<span class='ref_item'>178 -</span> <span class="object_title">COLLAR EN ORO DE 18KT, PERLAS CULTIVADAS Y ÁGATAS DORADAS</span>  <p><span class="technical_description">Collar realizado en oro de 18kt compuesto por perlas cultivadas en diferentes formas y tamaños y cuentas de ágata dorada en tallas esféricas facetas, cuadradas y cónicas.<br/>Longitud: 26cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">30,60</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>180 -</span> <span class="object_title">PULSERA CON DIAMANTES EN ORO DE 18 KT</span>  <p><span class="technical_description">pulsera realizada en oro de 18 kt con diamantes talla brillante engastados en chaton de aprox 0.20 ct </span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">10,90</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>182 -</span> <span class="object_title">PENDIENTES EN ORO BICOLOR DE 18KT Y DIAMANTES</span>  <p><span class="technical_description">Pareja de pendientes realizados en oro bicolor de 18kt con dos diamantes centrales en talla brillante engastados en chatón con un peso total aprox de 0,15ct<br/>Cierre: Omega</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">6,30</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
475 €
<span class='ref_item'>183 -</span> <span class="object_title">ALIANZA EN ORO DE 18KT Y DIAMANTES</span>  <p><span class="technical_description">Sortija alianza realizada en oro de 18kt compusta por un carril de diamantes en talla brillante con un peso total aprox de 0,35ct<br/>Medida Sortija: 14</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">5</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>184 -</span> <span class="object_title">PENDIENTES CRIOLLA EN ORO DE 18KT Y DIAMANTES</span>  <p><span class="technical_description">Pareja de pendientes pequeñas criollas realizadas en oro de 18kt adornados con diamantes en talla brillante engastados en grano con un peso total aprox de 0,25ct<br/>Cierre: Barra con click de seguridad</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">7,80</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
575 €
<span class='ref_item'>185 -</span> <span class="object_title">SOLITARIO EN ORO DE 18KT Y DIAMANTE</span>  <p><span class="technical_description">Solitario realizado en oro de 18kt compuesto por diamante central en talla princesa de aprox 0,45ct<br/>Medida Sortija: 12 </span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">6,70</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
980 €
<span class='ref_item'>186 -</span> <span class="object_title">PULSERA EN ORO DE 18KT, ZAFIROS Y DIAMANTES</span>  <p><span class="technical_description">Pulsera realizada en oro de 18kt estilo Malpica de Yanes con eslabones adornados con diseño mosaico con zafiros con un peso total aprox de 0,70ct y diamantes en talla brillante con un peso total aprox 0,50ct<br/>Cierre: Caja con lengüeta y dos ochos de seguridad<br/>Longitud: 18cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">55,30</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>187 -</span> <span class="object_title">SORTIJA EN ORO CON PIEDRAS DE COLOR</span>  <p><span class="technical_description">Sortija realizada en oro de 375 mm con piedras de color en talla oval y cabujón<br/>Medida Sortija: 17</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">2,90</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>188 -</span> <span class="object_title">PENDIENTES LARGOS EN ORO DE 18KT Y DIAMANTES</span>  <p><span class="technical_description">Pareja de pendientes largos rígidos realizados en oro de 18kt con diamantes en talla brillante engastados en chatón y grano con un peso total aprox de 0,97ct<br/>Cierre: Presión<br/>Longitud: 3,5cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">7,20</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
975 €
<span class='ref_item'>189 -</span> <span class="object_title">SOLITARIO EN ORO DE 18KT Y DIAMANTE</span>  <p><span class="technical_description">Sortija solitario realizada en oro de 18kt con original diseño cruzado y un diamante central en talla brillante engastado en garra alta con un peso total aprox de 0,35ct.<br/>Medida Sortija: 15</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">4,30</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
890 €

<span class='ref_item'>190 -</span> <span class="object_title">PENDIENTES EN ORO DE 18KT Y DIAMANTES</span>  <p><span class="technical_description">Pareja de pendientes dormilona realizada en oro de 18kt con dos diamantes en talla brillante engastados en doble chatón con un peso total aprox de 0,15ct.<br/>Cierre: Presión</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">2,40</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>191 -</span> <span class="object_title">COLGANTE Y CADENA EN ORO DE 18KT Y DIAMANTES</span>  <p><span class="technical_description">Colgante y cadena realizados en oro de 18kt. El colgante con una roseta de diamantes en talla brillante con un peso total aprox de 0,50ct. Cadena de eslabón barbado y dos longitudes<br/>Cierre: Mosquetón<br/>Longitud de la cadena: 40cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">1,70</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>192 -</span> <span class="object_title">PENDIENTES EN ORO DE 18KT, DIOPSIDOS Y DIAMANTES </span>  <p><span class="technical_description">Pendientes realizados en oro de 18kt con diopsidos talla oval y perilla. Acompañados de diamantes talla brillante engastados en chatón y grano, con un peso total aprox de los diamantes de 0,95ct<br/>Cierre: Presión<br/>Longitud: 4cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">9</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
1.900 €
<span class='ref_item'>193 -</span> <span class="object_title">COLGANTE EN ORO BICOLOR DE 18KT Y DIAMANTES</span>  <p><span class="technical_description">Colgante realizado en oro rosa y blanco de 18kt con un motivo central ovalado, adornado por diamantes con un peso total aprox de 0,05ct. <br/>Longitud: 3cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">6,70</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>

<span class='ref_item'>194 -</span> <span class="object_title">SORTIJA EN ORO DE 18KT, TANZANITA Y DIAMANTES</span>  <p><span class="technical_description">Sortija realizada en oro de 18kt con una tanzanita central en talla oval engastada en garras con peso total aprox de 1,10ct y orla de diamantes en talla brillante con un peso total aprox de 0,15ct<br/>Medida Sortija: 13</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">3,20</span><br></p>
<span class='ref_item'>195 -</span> <span class="object_title">PENDIENTES EN ORO DE 18KT, PERLAS CULTIVADAS Y DIAMANTES</span>  <p><span class="technical_description">Pareja de pendientes realizados en oro de 18kt compuesto cada uno por dos perlas cultivadas en tono blanco calibradas entre 7,8mm y 8,1mm. Entre ellas carril de diamantes en talla brillante con un peso total aprox de 0,12ct<br/>Cierre: Gancho<br/>Longitud: 2,5cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">4,80</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>

<span class='ref_item'>196 -</span> <span class="object_title">RELOJ DE CABALLERO "CADVAN"</span>  <p><span class="technical_description">Reloj "Cadvan" de aleación de acero ennegrecido con movimiento de cuarzo. Correa de gel de silice. Esfera esqueleton. Resistente al agua. En estado de marcha.<br/>En su caja original</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">102,70</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>

<span class='ref_item'>197 -</span> <span class="object_title">DORMILONAS EN ORO DE 18KT, ZAFIROS Y DIAMANTES</span>  <p><span class="technical_description">Pareja de pendientes dormilona realizados en oro de 18kt con diseño cuadrado adornados por zafiros en talla redonda engastados en garras con peso total aprox de 0,20ct y diamantes en talla brillante engastados en garra con un peso total aprox de 0,15ct<br/>Cierre: Presión</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">4</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>198 -</span> <span class="object_title">CINQUILLO EN ORO DE 18KT Y DIAMANTES</span>  <p><span class="technical_description">Sortija cinquillo realizada en oro de 18kt con 5 diamantes en talla brillante engastados en garra alta con un peso total aprox de 0,35ct<br/>Medida Sortija: 15</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">3,30</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>199 -</span> <span class="object_title">COLLAR CON COLGANTE EN ORO DE 18KT, ZAFIROS, RUBÍES Y DIAMANTES</span>  <p><span class="technical_description">Collar con cadena y colgante. El colgante en oro de 18kt compuesto por tres eslabones largos. Uno con rubíes, otro con zafiros y el de en medio con un diamante central con peso aprox de 0,03ct.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">14,90</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
720 €
<span class='ref_item'>200 -</span> <span class="object_title">SORTIJA EN ORO DE 18KT Y DIAMANTES</span>  <p><span class="technical_description">Sortija realizada en oro de 18kt con diseño bailarina. En su parte central diamantes en talla brillante engastados en pavé y orla baja de diamantes en talla baguette. Peso total aprox de diamantes de 1,95ct<br/>Medida Sortija: 18</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">11,50</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
1.750 €