22 - COLLAR DE DISEÑO R. S. SANTORINI EN ORO MACIZO DE 18KT, DIAMANTES Y CERÁMICA

Precio salida

9.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Collar de la firma Santorini realizado en oro macizo de 18kt con diseño  de eslabones de cerámica blanca unidos entre sí por detalle de diamantes en talla brillante con un peso total aprox (9,20ct). Estimación de color: F/G. Pureza: VS/SI. Cierre: Invisible a presión.   Longitud: 53cm
Se acompaña de certificado en tarjeta metálica dorada del laboratorio Risivi

Peso: 97 gr.