Home Subasta de Pintura, Artes Decorativas y Muebles, 28 Enero 2026 IMPRESIÓN DEL DIBUJO "FAUNO TOCANDO LA FLAUTA" DE PABLO PIC

91 - IMPRESIÓN DEL DIBUJO "FAUNO TOCANDO LA FLAUTA" DE PABLO PICASSO (Málaga, 1881 - Mougins, 1973)

Precio salida

Comparta este lote

Descripción del lote

Firmado en plancha en el ángulo inferior izquierdo En marco de metal dorado. La parte trasera es de imitación de madera con soporte para sujeción del mismo Medidas: 25 x 20cm