Home Subasta de Pintura, Artes Decorativas y Muebles, 28 Enero 2026 NIÑA LEYENDO, CABALLOS, DAMA PENSATIVA Y PAISAJE CON ARBOL.

78 - NIÑA LEYENDO, CABALLOS, DAMA PENSATIVA Y PAISAJE CON ARBOL.

Precio salida

Comparta este lote

Descripción del lote

G.GODO Placa con esmalte Conjunto de cuatro placas de esmalte. Tres con placa con el nombre del artista. Enmarcadas con cristal negro y marco de madera. Desperfectos en los marcos. Medidas: 50 x 44cm con marco (una de ellas volteada)