57 - MLROJO, 1986

Precio salida

Comparta este lote

Descripción del lote

SOL GORBEA TORRE (Bilbao, 1934-1995)
Óleo sobre lienzo
Titulado y fechado al dorso
Sin marco
Medidas: 97,5 x 130,2cm