217 - GRAN ESPEJO DE PARED, LUIS XVI (S. XIX)

Precio salida

Comparta este lote

Descripción del lote

Espejo de pared con gran marco realizado en madera tallada y calada, trabajada en dorado. Con decoración en escayola de rocalla y vegetal en todo el marco. El espejo presenta detalles circulares que enmarcan el central.
Presenta pequeñas faltas de escayola.
Medidas: 190x115cm