186 - RETRATO EN MINIATURA DE CABALLERO

Precio salida

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA S.XIX Óleo Miniatura realiza en óleo sobre hueso representando el retrato de un militar condecorado. Firma ilegible en el lateral izquierdo. Con marco de resina y cristal rematado con aplicación metálica dorada. Medidas: 12,5x12,5cm