16 - ESCENA DE INTERIOR

Precio salida

Comparta este lote

Descripción del lote

VICENTE BENITO BOTELLA (Alginet, 1954)
Óleo sobre tabla
Representa un grupo de hombres sentados en circulo teniendo una conversación. Firmado en el ángulo inferior derecho por el autor.
Enmarcado en madera tallada y dorada.
Medidas con marco: 44x54 cm