152 - CRISTO CRUCIFICADO

Precio salida

Comparta este lote

Descripción del lote

MODEST MORATÓ (Barcelona, 1909-1993)
Esmalte en bronce repujado y esmaltado. Con marco de madera y forrado de terciopelo.
Medidas marco: 23x18cm