Home Subasta de Pintura, Artes Decorativas y Muebles, 28 Enero 2026 CONJUNTO DE DOS CAJAS TIPO JOYERO EN MADERA CON MOTIVOS DEC

144 - CONJUNTO DE DOS CAJAS TIPO JOYERO EN MADERA CON MOTIVOS DECORATIVOS EN METAL DORADO

Precio salida

Comparta este lote

Descripción del lote

Conjunto de dos cajas joyero en madera tallada, una en forma rectangular y otra en forma octogonal, con incrustaciones de metal dorado, representando elefantes y motivos vegetales.
Medidas rectangular: 6x25cm
Medidas octogonal: 13x12cm