142 - PAREJA DE CUADROS DECORATIVOS MOTIVOS NÁUTICOS

Precio salida

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de cuadros, uno de miniatura de galeones en bronce dorado, acompañados de placas con nombre. Otro contiene diferentes nudos marineros. Enmarcados en madera con cristal.
Medidas: 15x26cm y 19,5x24,5cm