Home SUBASTA DE ARTE 28 DE FEBRERO 2024 ICONO RUSO S.XIX, Temple sobre madera

22 - ICONO RUSO S.XIX

Adjudicación directa

344,37 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Temple sobre madera
La Virgen envuelta en manto púrpura muestra a su Hijo como camino de la Salvación.
Faltas de policromía.

37 cm.x30,50 cm.