Precio de venta 40 €

Precio de venta: 40 €

1  -   <span class="object_title">MESA  AUXILIAR ESTILO INGLÉS</span><br>

Precio de venta 100 €

Precio de venta: 100 €

2  -   <span class="object_title">TRES MESITAS AUXILIARES</span><br>

Precio de venta 240 €

Precio de venta: 240 €

3  -   <span class="object_title">APARADOR ALFONSINO, FFS. S. XIX</span><br>

Precio de venta 100 €

Precio de venta: 100 €

4  -   <span class="object_title">ARCON PARA TAPICES ESPAÑOL, SIGLO XVIII</span><br>

Precio de venta 100 €

Precio de venta: 100 €

5  -   <span class="object_title">ARCÓN PARA TAPICES ESPAÑOL, SIGLO XVIII</span><br>

Precio de venta 180 €

Precio de venta: 180 €

6  -   <span class="object_title">BIOMBO  FRANCÉS , PPIOS  SIGLO XX</span><br>

Precio de venta 100 €

Precio de venta: 100 €

7  -   <span class="object_title">BIOMBO  PPIOS SIGLO XX</span><br>

Precio de venta 450 €

Precio de venta: 450 €

8  -   <span class="object_title">BUREAU  DE DAMA ESTILO LUIS XV</span><br>

Precio de venta 250 €

Precio de venta: 250 €

9  -   <span class="object_title">BUREAU DE DAMA ESTILO  LUIS XV</span><br>

Precio de venta 400 €

Precio de venta: 400 €

10  -   <span class="object_title">BUREAU EN PENTE, FRANCIA S. XIX</span><br>

Precio de venta: 600 €

11  -   <span class="object_title">BUREAU PLAT ESTILO LUIS XVI, S. XIX</span><br>

Precio de venta 200 €

Precio de venta: 200 €

12  -   <span class="object_title">CABECERO FERNANDINO, SIGLO XIX</span><br>

Precio de venta 35 €

Precio de venta: 35 €

13  -   <span class="object_title">CABECERO Y PIECERO AÑOS 70</span><br>

Precio de venta 80 €

Precio de venta: 80 €

14  -   <span class="object_title">CAMA DE JARDÍN</span><br>

Precio de venta 85 €

Precio de venta: 85 €

15  -   <span class="object_title">CAMA ESPAÑOLA SIGLO XIX</span><br>

Precio de venta 120 €

Precio de venta: 120 €

16  -   <span class="object_title">CAMA ITALIANA SIGLO XIX</span><br>

Precio de venta: 95 €

17  -   <span class="object_title">CAMA POLICROMADA CENTROEUROPEA, FINALES XIX</span><br>
95 €

Precio de venta 70 €

Precio de venta: 70 €

18  -   <span class="object_title">CINCO SILLAS EN CUERO MARRÓN</span><br>

Precio de venta 300 €

Precio de venta: 300 €

19  -   <span class="object_title">COMODA  ESTILO FERNANDINO, SIGLO XX</span><br>

Precio de venta 120 €

Precio de venta: 120 €

20  -   <span class="object_title">COMODA ESPAÑOLA SIGLO XIX.</span><br>

Precio de venta 120 €

Precio de venta: 120 €

21  -   <span class="object_title">CÓMODA ESTILO INGLÉS</span><br>