1  -   <span class="object_author">PEDRO REQUEJO (Madrid, 1964). ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Cola de ballena. Figura. Perfiles.</span><br>

Precio de venta 45 €

Precio de venta: 45 €

2  -   <span class="object_title">TRES ÍDOLOS MEXICANOS</span><br>
3  -   <span class="object_author">ARMANDO MARTINEZ (Pontevedra, 1955)</span><br><span class="object_title">Dos figuras</span><br>

Precio de venta 40 €

Precio de venta: 40 €

4  -   <span class="object_author">CORINNE SAMMARCELLI</span><br><span class="object_title">Sillón</span><br>
5  -   <span class="object_author">MARÍA DEL CARMEN  DARDALLA  RUTE (Santiago de Chile, 1950)</span><br><span class="object_title">Centauro</span><br>
6  -   <span class="object_author">MARÍA DEL CARMEN  DARDALLA  RUTE (Santiago de Chile, 1950)</span><br><span class="object_title">Ángel</span><br>
7  -   <span class="object_author">MARÍA DEL CARMEN  DARDALLA  RUTE (Santiago de Chile, 1950)</span><br><span class="object_title">Corte  AA</span><br>
8  -   <span class="object_author">CELIA DE LA SALUD PAYA SIRERA (Elda, 1957)</span><br><span class="object_title">Vuelo</span><br>

Precio de venta 50 €

Precio de venta: 50 €

9  -   <span class="object_author">CORINNE SAMMARCELLI</span><br><span class="object_title">Maniquí</span><br>
10  -   <span class="object_author">MANUFACTURA DE PETER IPSEN ENKE (Copenhague 1843-1955)</span><br><span class="object_title">Busto de niño</span><br>
11  -   <span class="object_author">CELIA DE LA SALUD PAYA SIRERA (Elda, 1957)</span><br><span class="object_title">Pájaro bobo</span><br>

Precio de venta 1.400 €

Precio de venta: 1.400 €

12  -   <span class="object_author">JORGE CASTILLO (Pontevedra,1933)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

Precio de venta 100 €

Precio de venta: 100 €

13  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title"> Toro</span><br>

14  -   <span class="object_author">RAFAEL DIEGUEZ (La Habana,Cuba,1962)</span><br><span class="object_title">El deshollinador</span><br>

Precio de venta 70 €

Precio de venta: 70 €

15  -   <span class="object_title">CABEZA EN ALABASTRO TALLADO</span><br>

16  -   <span class="object_author">JOSE MANUEL ALBERDI (1922-2008)</span><br><span class="object_title">Personaje</span><br>
17  -   <span class="object_author">ARMANDO MARTINEZ (Pontevedra, 1955)</span><br><span class="object_title">Sensualidad</span><br>
18  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Seguimos siendo dos</span><br>

Precio de venta 375 €

Precio de venta: 375 €

19  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XX</span><br><span class="object_title">Cabeza femenina</span><br>
20  -   <span class="object_author">MARIA DEL CARMEN  DARDALLA  RUTE (Santiago de Chile, 1950)</span><br><span class="object_title">Pala de servir con mango en forma de desnudo  femenino</span><br>
21  -   <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA S. XIX</span><br><span class="object_title">DOS BUSTOS EN BRONCE DE BEETHOVEN Y MIGUEL ÁNGEL</span><br>
575 €