1  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo media alianza, con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.49 ct.</span>

2  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo solitario, con diamante talla brillante, peso total aproximado: 0.34 ct.</span>

3  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo solitario, con diamante talla brillante, peso total aproximado: 0.26 ct.</span>

4  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo solitario, con diamante talla brillante, peso total aproximado: 0.11 ct.</span>

5  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo solitario, con diamante talla brillante, peso total aproximado: 0.23 ct.</span>

6  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo solitario, con diamante talla brillante, peso total aproximado: 0.65 ct.</span>

7  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, con la letra " D " central acompañada por diamantes talla 8/8, peso total aproximado: 0.10 ct.</span>
8  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Sortija de Oro Amarillo con un Diamante central talla brillante de 0,07 kts. Peso total 2,5 grs.</span>
9  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, con esmeralda central talla oval, peso aproximado: 0.35 ct. enmarcada por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.50 ct.</span>
235 €
10  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, formadas por tres perlas cultivadas calibradas entre 7.7 y 8.5 mm., acompañadas de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.24 ct.</span>
11  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, decoración gallonada con tanzanita central talla redonda, peso aproximado: 2.53 ct. orlada por diamantes talla 8/8, peso total aproximado: 0.48 ct.</span>
12  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro con piedras de color.</span>
13  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, con motivos formando aros y chatones movibles, cuajados por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.60 ct. Firmados: Stefan Hafner.</span>
14  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco con perlas australianas calibradas en 10.7 mm. y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.04 ct.</span>
440 €
15  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata con piedras de color.</span>
53 €
16  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata con piedras de color.</span>
17  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata con piedras de color.</span>
18  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata con piedras de color.</span>
53 €
19  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata en su color, formados por piedras de color amarillo talla princesa, piedras de color verde talla esmeralda rectangular y piedras de imitación.</span>
64 €
20  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro, tipo dormilona, compuestos por dos perlas de Tahití calibradas en 11 mm.</span>
21  -   <span class="object_title">Pendiente</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco con perlas de Tahití calibradas en 11.3 y 11.9 mm. y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.04 ct.</span>