Precio de venta 150 €

Precio de venta: 150 €

1  -   <span class="object_title">JUEGO DE 12 COPAS DE CHAMPAGNE, PERU</span><br>

Precio de venta 140 €

Precio de venta: 140 €

2  -   <span class="object_title">FRAGMENTOS DE RETABLO SIGLO XVIII</span><br>

Precio de venta 75 €

Precio de venta: 75 €

3  -   <span class="object_title">DOS JARRAS  Y DOS VASOS EN CERÁMICA</span><br>

Precio de venta 110 €

Precio de venta: 110 €

4  -   <span class="object_title">PAREJA DE JARRONES EN VIDRIO</span><br>

5  -   <span class="object_author">MARIA DEL CARMEN  DARDALLA  RUTE (Santiago de Chile, 1950)</span><br><span class="object_title">Manos</span><br>

Precio de venta 90 €

Precio de venta: 90 €

6  -   <span class="object_title">DOS BASTONES, UNO EN SU CAJA</span><br>

Precio de venta 45 €

Precio de venta: 45 €

7  -   <span class="object_title">BANDEJA EN MADERA, PERU</span><br>

Precio de venta 50 €

Precio de venta: 50 €

8  -   <span class="object_author">ESCUELA  HINDÚ</span><br><span class="object_title">Ciervo</span><br>

Precio de venta 65 €

Precio de venta: 65 €

9  -   <span class="object_title">LAMPARA VOTIVA  S. XX</span><br>
65 €

Precio de venta 96 €

Precio de venta: 96 €

10  -   <span class="object_title">DOS PALMATORIAS EN BRONCE, S. XIX-XX</span><br>
96 €

Precio de venta 320 €

Precio de venta: 320 €

11  -   <span class="object_title">PAREJA DE CORNUCOPIAS, S. XIX</span><br>
320 €

Precio de venta 55 €

Precio de venta: 55 €

12  -   <span class="object_title">PAREJA DE QUINQUÉS, S. XIX</span><br>
55 €

Precio de venta 80 €

Precio de venta: 80 €

13  -   <span class="object_title">CUATRO CENTROS EN CRISTAL S. XIX</span><br>

Precio de venta 280 €

Precio de venta: 280 €

14  -   <span class="object_title">PAREJA DE CORNUCOPIAS SIGLO XIX</span><br>

Precio de venta 45 €

Precio de venta: 45 €

15  -   <span class="object_title">ESPEJO  EN METAL  REPUJADO</span><br>

16  -   <span class="object_author">IGNACIO BERNARDO (Avilés, Asturias,  1954)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

17  -   <span class="object_author">IGNACIO BERNARDO (Avilés, Asturias,  1954)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

Precio de venta 150 €

Precio de venta: 150 €

19  -   <span class="object_title"> CANDELEROS MEJICANOS O VASCOS, S. XVII</span><br>
20  -   <span class="object_title"> SOPERA Y PLATO PRESENTADOR EN METAL PLATEADO</span><br>

Precio de venta 100 €

Precio de venta: 100 €

21  -   <span class="object_title">ABANICO ESPAÑOL, SIGLO XIX</span><br>
22  -   <span class="object_author">FIGURA EN PORCELANA DE MEISSEN FINALES S XIX</span><br><span class="object_title">Angelito moliendo café</span><br>