<span class='ref_item'>3743 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA BOMBÉ CON PAVÉ DE DIAMANTES ORO AMARILLO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt, con contraste. Estilo bombé formada por diamantes talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.60 ct.</span>
<span class='ref_item'>3740 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES CRIOLLAS CON ESMERALDAS Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro amarillo de 18 kt con contrastes. De motivo geométrico, formados por esmeraldas naturales y diamantes en talla brillante engastados en carril y en grano, con un peso total aproximado de los diamantes de 1.56 ct. Sistema de cierre omega.</span>
<span class='ref_item'>3739 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON AMATISTA Y DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formado por una amatista en talla ova engastada en garras, con un peso aproximado de 1.40 ct, acompañada de diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.38 ct.</span>
475 €
<span class='ref_item'>3738 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES DE ARO CON DIAMANTES BLANCOS Y NEGROS EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro de 18 kt, con contrastes. Pendientes en forma de aro de 6 cm de diámetro, con diamantes blancos y negros, en talla brillante engastados en garras con un peso total aproximado de 3.76 ct. Cierre insertado oculto.</span>
2.100 €
<span class='ref_item'>3737 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES CRIOLLAS CORAZÓN ZAFIROS Y DIAMANTES EN ORO BICOLOR 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro bicolor de 18 kt.. Con dos zafiros centrales en cabujón con forma de corazón, engastados en bisel, acomapñados de diamantes en talla brillante, engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.86 ct. Cierre omega.</span>
<span class='ref_item'>3733 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE CIRCULAR CON DIAMANTES EN ORO BICOLOR 18 KT Y CADENA DE PLATA DE LEY RODINADA</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro bicolor de 18 kt, con cadena de plata de ley rodinada. Colgante con dos círculos sujetos por detalle rectangular cuajado de diamantes talla brillante engastados en grano con vistas en blanco, y un peso total aproximado de 0.11 ct. Cadena con tres hileras de eslabones forxat combinados con pequeñas argollas en oro amarillo. Sistema de cierre mosquetón. </span>
435 €
<span class='ref_item'>3732 -</span>  <span class="object_title">GEMELOS TURQUESAS EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro de 18 kt. De estilo botón formados por turquesas, de 10 mm y 8,5 mm de diámetro, respectivamente.<br/> </span>
<span class='ref_item'>3731 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA FERRARI DE CABALLERO CON CORREA DE PIEL</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero inoxidable. Movimiento de cuarzo. Cronógrafo. Esfera de cristal mineral de 40 mm. Numeración baquetonada y agujas lápiz. Funciones horaria, minutero y segundero. Ventana calendario a las 4. Brazalete de piel con cierre desplegable. Con caja original y garantía internacional. Ref. 05920. <br/>CON CAJA Y GARANTÍA INTERNACIONAL</span>
<span class='ref_item'>3730 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA ANTIGUA EN FILIGRANA CON PIEDRAS INCOLORAS EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. Realizada en filigrana, con ornamentación de pequeñas piedras incoloras (faltan dos).</span>
<span class='ref_item'>3729 -</span>  <span class="object_title">ROSARIO ANTIGUO NÁCAR EN METAL BAÑADO</span><br><span class="technical_description">Realizado en metal bañado. Compuesto por cuentas de nácar, con detalles en filigrana de oro, rematado en crucifino de oro en filigrana. </span>
<span class='ref_item'>3728 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA JAGUAR DE CABALLERO CON CORREA DE PIEL</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero inoxidable. Modelo J625. Cronógrafo. Movimiento de cuarzo. Esfera de cristal mineral de 44 mm, bañada en oro rosa. Funciones de segundero y marcadores horarios. Ventana calendario a las 12. Numeración baquetonada y agujas lápiz. Brazalete de piel con cierre desplegable en acero. No funciona. Con Caja.</span>
<span class='ref_item'>3724 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA RAYMOND WEIL PARSIFAL GMT DE CABALLERO EN ACERO Y ORO </span><br><span class="technical_description">Realizado en acero, con bisel y eslabones en oro de 18 kt. Modelo Parsifal GMT. Movimiento automático. Esfera de 38 mm, con cristal de zafiro. Numeración romana y agujas índex. Ventana calendario a las 3h. Brazalete con cierre desplegable. Número de serie A717158.</span>
<span class='ref_item'>3723 -</span>  <span class="object_title">PULSERA CÍRCULOS CON DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. Con motivos circulares cuajados de diamantes en talla brillante, engastados en grano, con un peso aproximado total de 3.24 ct. Cierre de lengüeta con pestaña de seguridad.</span>
<span class='ref_item'>3722 -</span>  <span class="object_title">GEMELOS ONYX Y CORAL EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro de 18 kt. De estilo botón, formados por cuentas de onyx y coral, de 10 mm y 8 mm de diámetro, respectivamente.</span>
<span class='ref_item'>3721 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES CON DIAMANTES Y ESMALTE EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro de 18 kt, con contrastes. De original motivo circular realizado en esmalte blanco y negro, con orla de diamantes en talla brillante, engastados en grano con un peso total aproximado de 1.30 ct. Cierre presión.</span>
2.100 €
<span class='ref_item'>3720 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE CON CORAL TALLADO Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18 kt. Formado por un motivo central rectangular realizado en coral rojo del mediterráneo labrado, acompañado a su vez por una orla de de corales labrados, todos ellos en talla cabujón y engastados en chatón. Detalle de diamantes en talla brillante engastados en grano en el asa del colgante.</span>
<span class='ref_item'>3719 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA LANZADERA PAVÉ EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. De original diseño con pavé de diamantes en talla brillante engastados en grano con un peso total aproximado de 0.82 ct.<br/> </span>
<span class='ref_item'>3718 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA MEDIA ALIANZA CON DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por diamantes en talla brillante engastados en carril, con un peso total aproximado de 0.24 ct.</span>
<span class='ref_item'>3717 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES CRIOLLAS CON DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro de 18 kt, con contrastes. De bonito y original diseño, formado por diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.32 ct. Cierre omega.</span>
<span class='ref_item'>3716 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO ESTILO PRINCESA CON DIAMANTE EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formado por un diamante en talla brillante, engastado en carril, con un peso aproximado de 0.10 ct.</span>
<span class='ref_item'>3715 -</span>  <span class="object_title">PULSERA ESTILO ANTIGUO CON ZAFIROS INCOLOROS EN ORO BICOLOR 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. Formada por zafiros incoloros en talla brillante, engastados en garra y en grano, con vistas en blanco. Articulada. Cierre de caja con lengüeta y cadenilla de seguridad. </span>