<span class='ref_item'>3769 -</span>  <span class="object_title">MECHERO DE GAS, IMITACIÓN CARTIER, AUTOMÁTICO</span><br><span class="technical_description">Dorado, marca Bergmann, años 80, no tiene gas.</span>
<span class='ref_item'>3768 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON CORONA DE BRILLANTES Y RUBI</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por un rubí central en talla pera de 1 ct., engastado en garras. Orlado por diamantes en talla brillante, baguette y trapezoide, engastados en garras y en carril, con un peso total aproximado de 2.5 ct.</span>
<span class='ref_item'>3767 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Con motivo vegetal formado por hileras de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso aproximado total de 0.18 ct.</span>
575 €
<span class='ref_item'>3766 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE DE DIAMANTES CON CADENA EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Con motivo geométrico formado por diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.63 ct. Cadena forxat. Cierre reasa.</span>
475 €
<span class='ref_item'>3764 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES BLANCOS Y BROWN EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. De motivo geométrico, formada por diamantes blancos en talla brillante, engastados en grano, con un peso total aproximado de 4.58 ct, orlados por diamantes brown en talla brillante, engastados en grano con un peso total aproximado de 3.20 ct.<br/> </span>
2.200 €
<span class='ref_item'>3763 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE CON ESMERALDA Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18 kt, con contraste. Formado por una esmeralda central en talla pera engastada en garras, con un peso total aproximado de 0.35 ct, orlada por diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.26 ct. Cardena de ancla con cierre de reasa.</span>
<span class='ref_item'>3762 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA SOLITARIO CON DIAMANTES TALLA PRINCESA EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. De original y moderno diseño, formada por un diamante central en talla princesa, engastsdo en carril, con un peso aproximado de 0.43 ct, acompañado de una hilera de diamantes en talla princesa, engastados en carril, con un peso total aproximado de 1.20 ct. Se acompaña de certificado DISSENY.</span>
<span class='ref_item'>3761 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES LARGOS CON ÓPALOS Y DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro de 18 kt. Destacan 2 ópalos blancos naturales, engastados en garras, que penden de una original tira formada por diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0,54 ct. Cierre de presión.</span>
470 €
<span class='ref_item'>3760 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTE DE LABORATORIO EN ORO BICOLOR 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro bicolor de 18 kt, con contrastes. Formada por un diamante de laboratorio central en talla brillante engastado en chatón, con un peso aproximado de 0.10 ct, acompañado de una hilera de pequeños diamantes de laboratorio engastados en grano.</span>
<span class='ref_item'>3759 -</span>  <span class="object_title">MECHERO DE GAS, TIPO ELECTRONICO</span><br><span class="technical_description"> Dorado, marca Ronson, en funcionamiento, estuche original.</span>
<span class='ref_item'>3757 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA ZENITH DE CABALLERO CRONÓMETRO EN ORO 18 KT Y CORREA DE PIEL</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro 18 kt. Movimiento manual por cuerda. Esfera de 34 mm, color champagne. Numeración baquetonada y agujas lápiz. Funciones horaria, minutera y segundero. Brazalete de piel con cierre de hebilla. Número de serie 696A018.</span>
<span class='ref_item'>3756 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por un diamante en talla brillante engastado en chatón, con un peso aproximado de 0.15 ct.</span>
<span class='ref_item'>3755 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CÓNCAVA PAVÉ DE DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. De original forma, con pavé de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.64 ct. </span>
<span class='ref_item'>3753 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON GRAN TURMALINA VERDE Y DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Destaca una gran turmalina verde natural en talla rectangular en tijera, con un peso aproximado de 8.86 ct., acompañada de pequeños diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.20 ct.</span>
<span class='ref_item'>3752 -</span>  <span class="object_title">PULSERA CITRINOS Y GRANATES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. Formada por citrinos en talla esmeralda, y granates rodolitas en talla circular, todos ellos engastados en garras. Cierre de reasa marinera.</span>
<span class='ref_item'>3751 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA JAGUAR DE CABALLERO</span><br><span class="technical_description">Modelo J-431. Realizado en acero inoxidable. Movimiento de cuarzo. Esfera de zafiro. Numeración romana y agujas lápiz. Brazalete con eslabones de acero. Cierre desplegable. Con caja, eslabones adicionales y certificado internacional de garantía</span>
<span class='ref_item'>3750 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA TIPO ALIANZA CON DIAMANTES DE LABORATORIO EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por cuatro diamantes de laboratorio en talla brillante, engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.70 ct.</span>
<span class='ref_item'>3748 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE CON CORAL Y CAMAFEO EN ORO AMARILLO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18 kt. Formado por un camafeo central mostrando en relieve un perfil femenino, acompañado por una orla de coral rojo del mediterráneo labrado, en talla cabujón, engastados en chatón. Detalle de piedras incoloras y diamante, en talla brillante, engastados en grano, en el asa del colgante.</span>
<span class='ref_item'>3747 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA RAYMOND WEIL CRONÓGRAFO DE CABALLERO</span><br><span class="technical_description">Movimiento automático. Esfera de 41 mm. Numeración arábiga y agujas tipo bastón. Cronógrafo. Funciones horaria, minutera y segundera. Ventana calendario a las 3h. Correa de piel con cierre de hebilla. Número de serie K370642.</span>
<span class='ref_item'>3745 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA MAURICE LACROIX DE CABALLERO CRONÓGRAFO </span><br><span class="technical_description">Realizado en acero inoxidable. Movimiento automático. Esfera de 44 mm. Numeración baquetonada y agujas tipo bastón. Cronógrafo. Funciones horaria, minutera y segundera. Ventana calendario a las 6h. Brazalete de piel con cierre desplegable. AO58423 / PT6178/88.</span>
<span class='ref_item'>3744 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA SOLITARIO CON DIAMANTE 0.20 CT EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. Formada por un diamante en talla brillante engastado en garras, con un peso aproximado de 0.20 ct.</span>