<span class='ref_item'>3794 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE CON PERLA TAHITÍ Y AUSTRALIANA CON DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formado por detalle circular en el que destacan dos perlas australianas y tahití, acompañadas de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso aproximado total de 1.30 ct. Cadena ornamentada con perlas. Cierre de mosquetón. </span>
1.700 €
<span class='ref_item'>3793 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA HAMILTON DE CABALLERO CRONÓGRAFO ACERO CON CORREA PIEL</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero. Esfera de 41 mm, de cristal de zafiro, en negro. Movimiento automático. Funciones horaria, minutera y segundera. Numeración baquetonada y agujas tipo dauphine. Ventana calendario a las 4h. Correa de piel con cierre de hebilla. Número de serie H326160. </span>
<span class='ref_item'>3791 -</span>  <span class="object_title">MECHERO DE GAS ELECTRÓNICO</span><br><span class="technical_description">Dorado, marca Penguin, en funcionamiento, años 2000.</span>
<span class='ref_item'>3790 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA ANCHA CON DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Con detalle central de diamantes en talla brillante engastados en chatón, con un peso total aproximado de 0.14 ct.</span>
<span class='ref_item'>3789 -</span>  <span class="object_title">COLLAR CON COLGANTE ZANCAN DE RUBÍES Y PERLAS EN ORO AMARILLO 18 KT</span><br><span class="technical_description"> Realizado en oro amarillo de 18 kt, con contrastes. Con motivo de insipiración hindú, formado por perla central acompañada de rubíes, y cadena formada por cuentas de rubí. Cierre de lengüeta.</span>
<span class='ref_item'>3788 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES DE CUARZO AHUMADO Y DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro de 18 kt. Destacan dos cuarzos ahumados en talla pera facetada, con un peso total aproximado de 4.20 ct, cada uno, que penden de un detalle compuesto por diamantes en talla brillante, engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.22 ct. Cierre omega.</span>
440 €
<span class='ref_item'>3785 -</span>  <span class="object_title">MECHERO DE GAS MUSICAL</span><br><span class="technical_description">Dorado, no tiene gas, años 80, marca Sony - Lite, tiene caja original.</span>
<span class='ref_item'>3784 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA ANCHA CALADA CON PAVÉ DE DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt con contraste. Destaca un original motivo calado formado por diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.82 ct.</span>
<span class='ref_item'>3783 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CHEVALIER CON ZIRCONITAS Y RUBÍES EN ORO BICOLOR 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro bicolor de 18 kt, con contrastes. Destaca detalle de rubíes en talla cuadrada engastados en carril, acompañados de zirconitas en talla redonda engastadas en grano, con vistas en blanco.</span>
<span class='ref_item'>3781 -</span>  <span class="object_title">COLLAR PERLAS ORIGINALES TAHITI EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado con perlas tahití originales calibradas entre 10.2 y 11.6 mm. Con broche en oro de 18 kt, con contrastes. Cierre de palanca.</span>
2.650 €
<span class='ref_item'>3780 -</span>  <span class="object_title">PULSERA TIPO ESCLAVA CON DIAMANTES EN ORO BICOLOR 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Destaca un detalle central, con la inicial T formada por diamantes en talla brillante, engastados en grano con vistas en blanco, acompañados a su vez de hileras de diamantes en talla brillante, engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.63 ct. Cadena barbada. Cierre de caja con ocho de seguridad.</span>
1.700 €
<span class='ref_item'>3779 -</span>  <span class="object_title">MECHERO DE GAS ELECTRÓNICO</span><br><span class="technical_description">Plateado, marca Mistral, en funcionamiento, año 2000, necesita recarga de gas.</span>
<span class='ref_item'>3778 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON ZAFIROS Y DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. De motivo geométrico, destacan en su parte central cuatro zafiros talla oval facetados engastados en chatón, con un peso total aproximado de 0.76 ct, acompañados por diamantes en talla brillante engastados en carril, con un peso total aproximado de 0,30 ct.</span>
920 €
<span class='ref_item'>3777 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA TIPO ALIANZA ANCHA CON DIAMANTES DE LABORATORIO EN ORO BICOLOR 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro bicolor de 18 kt, con contrastes. Destaca una franja central formada por diamantes de laboratorio en talla brillante, engastados en chatón, con vistas en blanco, con un peso total aproximado de 0.56 ct. </span>
<span class='ref_item'>3776 -</span>  <span class="object_title">MECHERO DE GAS</span><br><span class="technical_description">Plateado, marca Silver Match, año 2000, en funcionamiento.</span>
<span class='ref_item'>3775 -</span>  <span class="object_title">MECHERO DE GAS</span><br><span class="technical_description">Dorado, años 70, marca Win Deluxe, en funcionamiento, caja original.</span>
<span class='ref_item'>3774 -</span>  <span class="object_title">MECHERO DE GAS SILVER MATCH</span><br><span class="technical_description"> Plateado, años 80, no tiene gas.</span>
<span class='ref_item'>3773 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA VERSACE DE MUJER CON DIAMANTES</span><br><span class="technical_description">Realizado en metal chapado y diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 1.62 ct. Movimiento de cuarzo. Esfera de 37 mm con cristal de zafiro. Correa de piel con cierre de hebilla chapado.</span>
<span class='ref_item'>3772 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA TAG HEUER LINK CRONÓGRAFO DE CABALLERO</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero inoxidable. Tag Heuer modelo Link Cronógrafo. Movimiento automático. Esfera de 41 mm, de cristal de zafiro, en negro. Funciones horaria, minutera y segundera, con ventana calendario a las 3h. Numeración baquetonada y agujas tipo bastón. Brazalete con eslabones y cierre desplegable. CJF 2110 / GH 8837.</span>
<span class='ref_item'>3771 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CUBISTA CON DIAMANTES Y CITRINOS EN ORO AMARILLO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. De estilo cubista, realizada en citrinos en talla circular engastados en grano, con un peso total aproximado de 9.30 ct, acompañada de diamantes en talla brillante, engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.94 ct.</span>
<span class='ref_item'>3770 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA GEOMÉTRICA CON DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. De motivo geométrico, formada por diamantes en talla brillante, engastados en carril y en grano, con un peso total aproximado de 0.65 ct.</span>