<span class='ref_item'>3873 -</span>  <span class="object_title">PULSERA CON PIEDRAS DE COLOR VERDES EN ORO AMARILLO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt, con contrastes. Con detalle de piedras de color verdes en talla redonda engastadas en chatón, y cadena tipo forxat. Cierre de reasa.<br/> </span>
<span class='ref_item'>3872 -</span>  <span class="object_title">PULSERA CON PIEDRAS DE COLOR ROJAS EN ORO AMARILLO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt, con contrastes. Con detalle de piedras de color rojas en talla redonda engastadas en chatón, y cadena tipo forxat. Cierre de reasa.</span>
<span class='ref_item'>3871 -</span>  <span class="object_title">GARGANTILLA PERLAS BARROCAS ESTILO TAHITÍ CON CIERRE DE PLATA DE LEY</span><br><span class="technical_description">Realizado con grandes perlas barrocas de gran calidad estilo tahití. Con cierre de reasa marinera en plata de ley.</span>
<span class='ref_item'>3870 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES CON GRANATES Y ORLA DE DIAMANTES EN ORO AMARILLO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro amarillo de 18 kt. Destacan dos grandes granates centrales en talla oval facetada, engastados en chatón, con un peso total aproximado de 4.77 ct, orlados por diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.81 ct. Cierre omega.<br/>REF.: 2.77.521</span>
<span class='ref_item'>3869 -</span>  <span class="object_title">BROCHE LAZO CON DIAMANTES EN PLATINO</span><br><span class="technical_description">Realizado en platino. En forma de lazo cuajado de diamantes en talla 8/8 y brillante antigua, engastados en garras y en grano, con un peso total aproximado de 2.50 ct. Con alfiler y cierre de seguridad.</span>
<span class='ref_item'>3868 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DETALLE DE PAVÉ DE DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Con detalle de pavé de diamantes en talla brillante, engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.30 ct.</span>
540 €
<span class='ref_item'>3867 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON GRAN ESPINELA SINTÉTICA EN ORO AMARILLO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. Destaca una gran espinela sintética en talla radiant, engastada en garras.</span>
420 €
<span class='ref_item'>3865 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Destaca un diamante en talla brillante engastado en garras, con un peso aproximado de 0.15 ct.<br/> </span>
570 €
<span class='ref_item'>3864 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON ZAFIRO CENTRAL Y DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. Formada por un bonito zafiro central en talla oval facetada, engastado en garras, acompañado de diamantes en talla brillante engastados en grano, en el cuerpo del anillo, con un peso total aproximado de 0.10 ct.</span>
<span class='ref_item'>3863 -</span>  <span class="object_title">PULSERA CON DIAMANTES Y RUBIES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formada por hileras de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.66 ct, unidos entre sí por rubíes en talla oval engastados en garras. Cierre de caja con lengüeta y ocho de seguridad.</span>
<span class='ref_item'>3862 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES CON AGUAMARINAS, MORGANITAS Y DIAMANTES EN ORO ROSA</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro rosa. Formados por dos aguamarinas en talla oval engastados en garras, con un peso total aproximado de 1.50 ct, y cuatro morganitas, dos en talla pera y dos en talla cojín, engastadas en garras, con un peso total aproximado de 2.0 ct, y diamantes en talla brilante engastados en chatón, con un peso total aproximado de 0.10 ct. Cierre presión.</span>
<span class='ref_item'>3861 -</span>  <span class="object_title">PRECIOSA PAREJA DE PENDIENTES CON MORGANITAS, ZAFIROS Y AGUAMARINAS EN ORO ROSA</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro rosa. Formados por dos morganitas en talla oval engastadas en garras, con un peso aproximado total de 2.0 ct, dos zafiros fantasía en talla oval engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.50 ct, y dos aguamarinas en talla pera engastadas en garras, con un peso total aproximado de 2.0 ct. Cierre presión.<br/> </span>
<span class='ref_item'>3860 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DETALLE DE DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Destaca un detalle central formado por cuatro diamantes en talla princesa engastados en carril y en garras, con un peso total aproximado de 0.40 ct.</span>
870 €
<span class='ref_item'>3859 -</span>  <span class="object_title">BROCHE ANTIGUO CON DIAMANTES Y PERLA EN ORO BICOLOR 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro bicolor de 18 kt. De motivo vegetal, cuajado de diamantes en talla antigua engastados en grano con vistas en blanco, con un peso total aproximado de 1.12 ct, con detalle de perla cultivada. </span>
<span class='ref_item'>3858 -</span>  <span class="object_title">RELOJ CARTIER DE SEÑORA MUST 21 590002 EN PLATA BAÑADA EN ORO CON CORREA DE PIEL</span><br><span class="technical_description">Realizado en plata bañada en oro, con contrastes. Reloj Cartier de pulsera de señora, modelo Must 21 590002. De cuarzo. Diámetro de esfera 23 mm. Brazalete de piel con cierre de hebilla. Falta batería. Con certificado de garantía internacional. Sin caja. Número de serie: 091173.</span>
<span class='ref_item'>3857 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES DISEÑO GEOMÉTRICO CON DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro de 18 kt. De original y moderno diseño, con corte geométrico, presenta un detalle principal articulado compuesto por un triángulo y una semiesfera, todo ello cuajado de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.96 ct. Cierre catalán. REF.: 1.77.472</span>
660 €
<span class='ref_item'>3856 -</span>  <span class="object_title">RELOJ EDOX GRAN OCEAN MODELO 01121</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero. Reloj de caballero Edox Gran Ocean, modelo 01121. Movimiento automático. 46 mm de diámetro. Ventana calendario a las 3h. En estado de marcha. Nuevo a estrenar. Numerado: 838695. Se acompaña de estuche y caja originales.<br/> </span>
1.950 €
<span class='ref_item'>3855 -</span>  <span class="description">CADENA CON COLGANTE DE FLOR CON RUBÍES EN ORO 18 KTRealizado en oro de 18 kt, con contraste. Con motivo floral compuesto por rubíes en talla redonda engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.50 ct. Cadena veneciana con cierre de reasa.</span>
<span class='ref_item'>3854 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES CON PERLAS CULTIVADAS EN PLATA DE LEY</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata de ley. De estilo botón, formados por dos preciosas perlas cultivadas. Cierre presión.</span>
<span class='ref_item'>3853 -</span>  <span class="object_title">CADENA TIPO FORXAT EN PLATA DE LEY</span><br><span class="technical_description">Realizada en plata de ley, de tipo forxat con cierre de mosquetón. Longitud 45 cm.</span>
<span class='ref_item'>3852 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Destaca un diamante en talla brillante engastado en garras, con un peso aproximado de 0.10 ct.<br/> </span>