<span class='ref_item'>3895 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA ANTIGUA CON DIAMANTES EN ORO BICOLOR 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. Formada por dos diamantes en talla brillante engastados en garras con vistas en blanco, con un peso total aproximado de 0.20 ct, con detalle de pequeños zafiros y brillantes engastados en chatón y en grano.</span>
565 €
<span class='ref_item'>3894 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA TIPO SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Destaca un diamante en talla brillante engastado en chatón, con un peso aproximado de 0.14 ct.</span>
370 €
<span class='ref_item'>3893 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA TIPO SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Destaca un diamante en talla brillante engastado en garras, con un peso aproximado de 0.24 ct.<br/> </span>
385 €
<span class='ref_item'>3892 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Destaca un diamante en talla brillante engastado a la rusa, con un peso aproximado de 0.12 ct.<br/> </span>
435 €
<span class='ref_item'>3891 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Destaca un diamante en talla brillante engastado en garras, con un peso aproximado de 0.08 ct.<br/> </span>
215 €
<span class='ref_item'>3890 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON RUBÍES Y DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Con detalle central de tres rubíes, en talla circular engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.26 ct, flanqueados por diamantes en talla brillante engastados en garras.</span>
<span class='ref_item'>3889 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Destaca un diamante en talla princesa engastado en chatón, con un peso aproximado de 0.20 ct.<br/> </span>
570 €
<span class='ref_item'>3888 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON PERIDOTO Y DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por un peridoto en talla redonda engastado en garras, flanqueado por diamantes en talla brillante engastados en grano.</span>
<span class='ref_item'>3887 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA PIAGET ANTI STRESS EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. De original diseño y función anti stress.</span>
<span class='ref_item'>3886 -</span>  <span class="object_title">SELLO DE HOMBRE CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18 kt, con contraste. Con motivo geométrico formado por cuatro diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.12 ct.</span>
<span class='ref_item'>3885 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES CON PERLAS BARROCAS EN PLATA DE LEY</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata de ley. De estilo botón, formados por dos preciosas perlas barrocas. Cierre presión.<br/> </span>
<span class='ref_item'>3884 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Destaca un diamante en talla brillante engastado en chatón, con un peso aproximado de 0.15 ct.</span>
525 €
<span class='ref_item'>3883 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES CORAZÓN CON DIAMANTES Y PERLAS EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro de 18 kt. Formados por motivos en forma de corazón cuajados de diamantes en talla brillante engastados en grano y en chatón, con un peso total aproximado de 0.70 ct, de los que penden dos bonitas perlas cultivadas. Cierre omega.<br/> </span>
<span class='ref_item'>3882 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE CON GRAN TOPACIO AZUL Y ORLA DE DIAMANTES EN ORO AMARILLO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt, con contraste. Formado por un gran topacio en talla pera, engastado en garras, con un peso total aproximado de 29 ct, orlado por diamantes en talla brillante, engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.84 ct. <br/>REF.: 2.16.68</span>
<span class='ref_item'>3881 -</span>  <span class="object_title">COLLAR CON ESMERALDAS Y DIAMANTES EN ORO 14 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 14 kt, con contrastes. Collar realizado en oro mate con racimo de esmeraldas y diamantes, en talla redonda y brillante, respectivamente, engastados en garras, con un peso total aproximado para las esmeraldas de 0.60 ct, y un peso aproximado total para los diamantes de 1.21 ct. Cierre de caja con lengüeta y ocho de seguridad.</span>
<span class='ref_item'>3880 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Destaca un diamante en talla brillante engastado en garras, con un peso aproximado de 0.19 ct.<br/> </span>
970 €
<span class='ref_item'>3879 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES CON DIAMANTES Y PERLAS EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro de 18 kt. Formados por una hilera de diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.50 ct, de los que penden dos bonitas perlas cultivadas. Cierre omega.</span>
<span class='ref_item'>3878 -</span>  <span class="object_title">ORIGINAL SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Destaca un diamante en talla brillante engastado en chatón, con un peso aproximado de 0.15 ct.<br/> </span>
525 €
<span class='ref_item'>3877 -</span>  <span class="object_title">COLLAR CON ESMERALDA CENTRAL Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18 kt. Destaca el elegante motivo central compuesto por una esmeralda en talla oval engastada en garras, con un peso aproximado de 1.50 ct, acompañado por diamantes en talla brillante, baguette y trapecio engastados en carril y en garras, con un peso total aproximado de 0.82 ct. Cadena de espiga con cierre de reasa.</span>
1.925 €
<span class='ref_item'>3876 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES "TÚ Y YO" CON DIAMANTES Y PERLA</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro de 18 kt. Formados por un motivo floral cuajado de diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.60 ct, acompañados por dos perlas cultivadas con un precioso oriente. Cierre omega.<br/> </span>
<span class='ref_item'>3875 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES ROSETÓN CON DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro de 18 kt. De tipo rosetón formados por diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 1.30 ct. Cierre presión.</span>