<span class='ref_item'>3916 -</span>  <span class="description">PAREJA DE PENDIENTES DE ZAFIROS ENGASTADOS EN ORO AMARILLO 18 KTRealizados en oro amarillo de 18 kt. Formados por dos zafiros en talla oval engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.76 ct. Cierre presión.</span>
<span class='ref_item'>3915 -</span>  <span class="description">SORTIJA SOLITARIO CON DIAMANTE 0.20 CT, EN ORO 18 KTRealizado en oro de 18 kt. Formado por un diamante en talla brillante, engastado en garras con un peso total aproximado de 0.20 ct. Cierre presión.</span>
410 €
<span class='ref_item'>3914 -</span>  <span class="description">SORTIJA SOLITARIO ROMBO CON DIAMANTE 0.20 CT, EN ORO 18 KTRealizado en oro de 18 kt. Formado por un diamante en talla brillante, engastado en garras formando un rombo, con un peso total aproximado de 0.20 ct. Cierre presión.</span>
410 €
<span class='ref_item'>3913 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES DE RUBÍES ENGASTADOS EN ORO AMARILLO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro amarillo de 18 kt. Formados por dos rubíes en talla oval engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.78 ct. Cierre presión.<br/> </span>
<span class='ref_item'>3912 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES DE ESMERALDAS ENGASTADAS EN ORO AMARILLO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro amarillo de 18 kt. Formados por dos esmeraldas en talla oval engastadas en garras, con un peso total aproximado de 0.52 ct. Cierre presión.</span>
<span class='ref_item'>3911 -</span>  <span class="description">RELOJ INVICTA RESERVE JASON TAYLOR EDICIÓN LIMITADARealizado en acero. Reloj de caballero Invicta Reserve Collection, Jason Taylor, modelo 12951, edición limitada 797/999. Cronógrafo. De Cuarzo. 50 mm de diámetro. Ventana calendario a las 6h. Nuevo a estrenar. Sin pila. Numerado: 112803-869013. Se acompaña de estuche y caja original. </span>
<span class='ref_item'>3910 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA CARRERA DE CABALLERO EN ACERO Y PIEL</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero inoxidable. De cuarzo. Diámetro de esfera 39 mm. Numeración baquetonada con agujas tipo Mercedes. Ventana calendario a las 3h. Brazalete de piel con cierre de hebilla. Se acompaña de caja original.<br/> </span>
<span class='ref_item'>3909 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES CON ESMERALDAS Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro amarillo de 18 kt. Formados por dos esmeraldas en talla oval facetada, con un pequeño diamante uniéndolas, todos ellos engastados en garras. Cierre presión.<br/> </span>
330 €
<span class='ref_item'>3908 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO TRES COLLARES DE CUARZO OJO DE TIGRE, CITRINO Y PERIDOTO</span><br><span class="technical_description">Formados por cuentas de cuarzo ojo de trigre, citrino y peridoto. Todos ellos con cierres de reasa, en oro amarillo de 18 kt.</span>
<span class='ref_item'>3907 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA FLOR CON DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. De motivo floral, con cinco diamantes en talla brillante engastados en chatón, formando una flor, con un peso total aproximado de 0.25 ct.</span>
330 €
<span class='ref_item'>3906 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES "TÚ Y YO" CON DIAMANTES Y PERLAS EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro de 18 kt. Formados por diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.36 ct, y perlas cultivadas. Cierre omega.</span>
<span class='ref_item'>3905 -</span>  <span class="object_title">CADENA CON COLGANTE FLOR CON DIAMANTES Y RUBÍES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. De motivo floral, compuesto por rubíes en talla redonda engastados en garras, orlados por diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.08 ct. Cadena tipo forxat con cierre de reasa.</span>
<span class='ref_item'>3904 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA TIPO SOLITARIO CON DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Destaca un diamante central en talla brillante, flanqueado a su vez por diamantes en talla brillante, todos ellos engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.18 ct.</span>
310 €
<span class='ref_item'>3903 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON RUBÍES Y DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por dos rubíes en talla redonda engastados en garras, flanqueados por diamantes en talla brillante, engastados en grano.</span>
<span class='ref_item'>3902 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON ROSETÓN DE DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt.Formada por un rosetón de diamantes en talla brillante, engastados en garras, flanqueado por diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.42 ct.</span>
<span class='ref_item'>3901 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE CRUZ CON ESMERALDAS EN ORO AMARILLO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. Con diseño de cruz latina y detalle de esmeraldas naturales en su talla, engastadas en chatón, con un peso total aproximado de 1.46 ct. <br/>REF.: 1.300.454</span>
<span class='ref_item'>3900 -</span>  <span class="object_title">GEMELOS DE ORO CON DIAMANTES Y GRANATES EN ORO AMARILLO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro amarillo de 18 kt. De estilo eslabón de cadena. Con diseño geométrico formado por dos bonitos granates en cabujón, engastados en chatón, acompañados de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.14 ct.<br/>REF.: 2.76.9112</span>
<span class='ref_item'>3899 -</span>  <span class="object_title">GEMELOS CON DIAMANTES Y ZAFIROS EN ORO AMARILLO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro de 18 kt. De tipo eslabón de cadena. Con un bonito diseño formado por zafiros en talla carré engastados en carril, flanqueados por hileras de diamantes en talla brillante, engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.48 ct.<br/>REF.: 2.28.16</span>
<span class='ref_item'>3898 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES CON DIAMANTES Y ZAFIROS EN ORO AMARILLO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro amarillo de 18 kt. Formadas por dos zafiros en talla oval engastados en chatón, con un peso total aproximado de 0.75 ct, acompañados de hileras de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.11 ct. Cierre omega. REF.: 2.73.3587</span>
<span class='ref_item'>3897 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Destaca un diamante en talla brillante engastado en medio chatón, con un peso aproximado de 0.05 ct.<br/> <br/> </span>
<span class='ref_item'>3896 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE FLOR DE NÁCAR EN ORO AMARILLO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18 kt, con contrastes. Con motivo floral realizado en nácar. REF.: 1.7.1715</span>