<span class='ref_item'>1534 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA TRÍO DE ROSETONES</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro rosa, formada por tres amatistas, talla oval, orlados de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.15 ct. engastados en garras. </span>
715 €
<span class='ref_item'>1533 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA ORO BLANCO RUBÍ Y DIAMANTES</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco de 18 kt., formada por un rubí sintético central talla redonda, peso aproximado: 0.34 ct., engastado en chatón,flanqueado por 6 diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.19 ct. engastados en carril. </span>
3.200 €
<span class='ref_item'>1532 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA SOLITARIO</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco de 18 kt. formada por un diamante talla brillante, peso total aproximado:  0.35 ct. engastado en garras. <br/> </span>
715 €
<span class='ref_item'>1531 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco de 18 kt., tipo roseta, con diamantes talla brillante, peso total aproximado:  0.48 ct. engastados en garras. <br/> </span>
385 €
<span class='ref_item'>1528 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA SOLITARIO</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco de 18 kt., tipo solitario, con diamantes talla brillante, peso total aproximado:  0.35 ct.<br/> </span>
<span class='ref_item'>1526 -</span>  <span class="object_title">MEDIA ALIANZA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blancode 18 kt., con diamantes talla princesa, peso total aproximado: 0.75 ct. engastados en carril. </span>
425 €
<span class='ref_item'>1525 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA TRÍO DE ROSETONES</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco de 18 kt. con rubíes talla oval y diamantes talla brillante, peso total aproximado:  0.28 ct.<br/> </span>
525 €
<span class='ref_item'>1522 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA FLOR</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco de 18 kt., tipo roseta, con diamantes talla brillante, peso total aproximado:  0.50 ct. engastados en garras. <br/> </span>
345 €
<span class='ref_item'>1521 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE FLOR</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro blanco de 18 kt., compuesto por rubíes talla redonda, peso total aproximado: 0.20 ct., orlados de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.11 ct. Se acompaña de cadena realizada en oro blanco de 18 kt.</span>
305 €
<span class='ref_item'>1516 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco de 18 kt. con rubí talla redonda, peso aproximado: 0.60 ct. y diamantes talla brillante, peso total aproximado:  0.38 ct.<br/> </span>
520 €
<span class='ref_item'>1515 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco de 18 kt., compuesta por una esmeralda central talla esmeralda, peso aproximado: 1.40 ct., engastada en garras, orlada de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.60 ct.engastados en grano. </span>
<span class='ref_item'>1511 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco de 18 kt., formada por un diamante talla brillante, peso aproximado: 0.40 ct., flanqueado por dos diamantes talla triángulo, peso total aproximado: 0.14 ct.engastados en garras. </span>
1.120 €
<span class='ref_item'>1510 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA FLOR</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco de 18 kt., con motivo central en forma de flor compuesta por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.34 ct. engastados en chatón. </span>
475 €
<span class='ref_item'>1508 -</span>  <span class="object_title">ALFILER PRINCIPIOS S. XX</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 14 kt., representando un lazo, con diamantes talla rosa, peso total aproximado: 0.07 ct. Cierre de metal.</span>
<span class='ref_item'>1506 -</span>  <span class="object_title">CRUZ COLGANTE</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco de 18 kt. con rubíes talla redonda, peso total aproximado: 0.25 ct. Se acompaña de cadena de oro blanco de 18 kt.<br/> </span>
235 €
<span class='ref_item'>1505 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE corazón</span><br><span class="technical_description"> Realizado en oro blanco con diamante talla corazón, peso aproximado: 0.25 ct. Se acompaña de cadena de oro blanco de 18 kt. <br/> </span>
435 €
<span class='ref_item'>1504 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA FLOR</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco de 18 kt., tipo roseta foramda por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.38 ct. engastados en garras. </span>
795 €
<span class='ref_item'>1503 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco de 18 kt., compuesta por un rubí central talla redonda, peso aproximado: 0.40 ct., flanqueado de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.30 ct.</span>
<span class='ref_item'>1502 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE ROSETÓN</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro blanco de 18 kt., tipo roseta, con zafiros talla redonda, peso total aproximado: 0.50 ct. engastados en garras. Se acompaña de cadena de oro blanco de 18 kt. </span>
<span class='ref_item'>1501 -</span>  <span class="object_title">CRUZ COLGANTE</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro y oro blanco de 18 kt., compuesta por rubíes talla oval, peso total aproximado: 3.6 ct., orlados de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.46 ct. Se acompaña de cadena realizada en oro amarillo de 18 kt. </span>
<span class='ref_item'>1500 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco de 18 kt., formada por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.35 ct. engastados en grano. </span>