<span class='ref_item'>346 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt., con diamante central talla brillante montado en chatón, peso total aproximado: 2 ct., y diamantes tallas; brillante, baguette y trapecio, peso total aproximado: 4 ct. (falta una piedra) </span>
7.700 €
<span class='ref_item'>347 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, con diamante central talla brillante montado en garras, peso total aproximado: 1.84 ct. orlado por diamantes talla brillante de diferentes tonalidades, peso total aproximado: 6.09 ct.</span>
14.000 €
<span class='ref_item'>444 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco tipo media alianza de fantasía y cinco piedras de imitación talla rectangular.</span>
<span class='ref_item'>445 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, con decoración geométrica acompañada por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.12 ct. y zafiros talla carré.</span>
<span class='ref_item'>446 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, con rubí central talla redonda y pavée de diamantes talla brillante en brazos y chatón, peso total aproximado: 0.98 ct.</span>
990 €
<span class='ref_item'>447 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco con esmeralda talla oval y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.36 ct.<br/> </span>
<span class='ref_item'>448 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro blanco, tipo roseta, con diamantes talla brillante, peso  total aproximado: 0.22 ct. Se acompaña de cadena de oro blanco.</span>
295 €
<span class='ref_item'>449 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco con esmeralda talla oval, peso aproximado: 1.20 ct. y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.30 ct.<br/> </span>
475 €
<span class='ref_item'>450 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, con motivo central cruzado cuajado de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.75 ct.</span>
<span class='ref_item'>451 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro y oro blanco, formando hileras rematadas con motivos florales, cuajadas por diamantes talla rosa holandesa, peso total aproximado: 0.52 ct. y perlas cultivadas calibradas en 4 mm.<br/> </span>
460 €
<span class='ref_item'>452 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, tipo dormilona, compuestos por dos diamantes talla brillante engastados en garras de cuatro puntas, peso total aproximado: 0.50 ct.<br/> </span>
<span class='ref_item'>453 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo solitario, con diamantes tallas brillante y trapecio, peso total aproximado: 0.87 ct.<br/> </span>
<span class='ref_item'>455 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo solitario, con diamantes tallas oval y brillante, peso total aproximado: 0.49 ct.<br/> </span>
590 €
<span class='ref_item'>456 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro blanco, tipo solitario, con diamante talla princesa, peso total aproximado: 0.20 ct.<br/> </span>
<span class='ref_item'>457 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco con diamantes talla princesa, peso total aproximado: 0.27 ct.<br/> </span>
<span class='ref_item'>458 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo media alianza, con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.70 ct.</span>
780 €
<span class='ref_item'>459 -</span>  <span class="object_title">IMPORTANTES PENDIENTES </span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, formados por dos hileras de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.10 ct., rematados en dos diamantes talla brillante pesos aproximados, respectivamente: 3.36 ct. y 3.03 ct. (uno lascado).</span>
29.000 €
<span class='ref_item'>460 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo media alianza, con rubíes talla redonda y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.26 ct.<br/> </span>
395 €
<span class='ref_item'>463 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, tipo solitario, con diamante talla brillante, peso aproximado: 0.35 ct.<br/> </span>
<span class='ref_item'>464 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, con zafiro central talla oval y a ambos lados motivos en forma de ondas cuajadas por diamantes talla brillante , peso total aproxiamdo: 0.20 ct.<br/> </span>
<span class='ref_item'>465 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo solitario, con diamante talla brillante, peso total aproximado: 0.80 ct.<br/> </span>
1.700 €