Precio de venta 375 €

Precio de venta: 375 €

<span class='ref_item'>67 -</span>  <span class="object_author">DINASTIA TANG</span><br><span class="object_title">Guerrero chino a caballo</span><br>

Precio de venta 400 €

Precio de venta: 400 €

<span class='ref_item'>68 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE CARRUAJE ESTILO LUIS XV</span><br>

Precio de venta 450 €

Precio de venta: 450 €

<span class='ref_item'>69 -</span>  <span class="object_title">ESCRITORIO DE VIAJE INGLES</span><br>

Precio de venta 450 €

Precio de venta: 450 €

<span class='ref_item'>70 -</span>  <span class="object_title">TIBOR DE MURANO </span><br>

Precio de venta 500 €

Precio de venta: 500 €

<span class='ref_item'>72 -</span>  <span class="object_title">Maquina de escribir Royal.  </span><br>

Precio de venta 500 €

Precio de venta: 500 €

<span class='ref_item'>73 -</span>  <span class="object_title">Maquina de escribir Mignon modelo 4</span><br>

Precio de venta 500 €

Precio de venta: 500 €

<span class='ref_item'>74 -</span>  <span class="object_title">SEIS AZULEJOS DE DELFT, SIGLO XVIII</span><br>
<span class='ref_item'>75 -</span>  <span class="object_author">DINASTÍA HAN, siguiendo modelos (posiblemente s.XIX)</span><br><span class="object_title">VASIJA </span><br>

Precio de venta 700 €

Precio de venta: 700 €

<span class='ref_item'>76 -</span>  <span class="object_title">SOPERA CHINA s.XIX-XX</span><br>
<span class='ref_item'>77 -</span>  <span class="object_author">OSWALDO GUAYASAMIN (Quito, 1919 - Baltimore, 1999)</span><br><span class="object_title">Tree</span><br>
725 €

Precio de venta 750 €

Precio de venta: 750 €

<span class='ref_item'>78 -</span>  <span class="object_title">SILLERIA ART DECO</span><br>

Precio de venta 900 €

Precio de venta: 900 €

<span class='ref_item'>79 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE SOBREMESA FRANCES, s. XIX</span><br>

Precio de venta 1.100 €

Precio de venta: 1.100 €

<span class='ref_item'>80 -</span>  <span class="object_title">BIOMBO CHINO, S. XX</span><br>

Precio de venta 1.200 €

Precio de venta: 1.200 €

<span class='ref_item'>81 -</span>  <span class="object_author">IMPERIO ROMANO</span><br><span class="object_title">Vasija de una sola asa</span><br>
<span class='ref_item'>82 -</span>  <span class="object_author">DINASTÍA HAN, siguiendo modelos</span><br><span class="object_title">Jarrón zoomorfo</span><br>

Precio de venta 1.200 €

Precio de venta: 1.200 €

<span class='ref_item'>83 -</span>  <span class="object_title">ORGANILLO  VICENTE LLINARES</span><br>

Precio de venta 1.500 €

Precio de venta: 1.500 €

<span class='ref_item'>84 -</span>  <span class="object_title">CRISELENFANTINA PIERROT, s.XIX<br/></span><br>

Precio de venta 1.600 €

Precio de venta: 1.600 €

<span class='ref_item'>85 -</span>  <span class="object_title">RELOJ CARRILLON LENZKIRCH, s.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>86 -</span>  <span class="object_author">EDUARDO CHILLIDA (San Sebastian, 1924-2002)</span><br><span class="object_title">Homenaje a Joan Miró</span><br>

Precio de venta 1.800 €

Precio de venta: 1.800 €

<span class='ref_item'>87 -</span>  <span class="object_title">MUÑECO AUTÓMATA, S.XIX-XX</span><br>

Precio de venta 1.900 €

Precio de venta: 1.900 €

<span class='ref_item'>88 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ORIENTAL PPIOS. SXX</span><br><span class="object_title">Sabio.</span><br>
1.900 €