Precio de venta 1.200 €

Precio de venta: 1.200 €

<span class='ref_item'>24 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA GALLEGA  S.XVII</span><br><span class="object_title">Inmaculada </span><br>

Precio de venta 1.200 €

Precio de venta: 1.200 €

<span class='ref_item'>25 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA</span><br><span class="object_title">Dos campesinas</span><br>
<span class='ref_item'>26 -</span>  <span class="object_title">ESCUELA  INDOPORTUGUESA  SIGLO XVII. Personaje con  cordero.</span><br>
<span class='ref_item'>27 -</span>  <span class="object_author">SALVADOR DALÍ (Figueras, 1904-1989)</span><br><span class="object_title">Mujer desnuda subiendo la escalera</span><br>
<span class='ref_item'>28 -</span>  <span class="object_author">SALVADOR DALÍ (Figueras, 1904-1989)</span><br><span class="object_title">Alma de Quijote</span><br>
<span class='ref_item'>29 -</span>  <span class="object_author">FRANCISCO BONILLA VILLABA (Fernan Nuñez 1920-1978)</span><br><span class="object_title">Toro agonizando </span><br>
1.700 €
<span class='ref_item'>30 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA INDOPORTUGUESA, FINALES DEL SIGLO XVII</span><br><span class="object_title">Cristo crucificado</span><br>
1.700 €

Precio de venta 1.750 €

Precio de venta: 1.750 €

<span class='ref_item'>31 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVI-XVII</span><br><span class="object_title">Inmaculada</span><br>
1.750 €

Precio de venta 2.500 €

Precio de venta: 2.500 €

<span class='ref_item'>32 -</span>  <span class="object_author">PERÍODO MEIJI (ca.1890) </span><br><span class="object_title">Sabios</span><br>

Precio de venta 2.500 €

Precio de venta: 2.500 €

<span class='ref_item'>33 -</span>  <span class="object_author">PERÍODO MEIJI (ca. 1800) </span><br><span class="object_title">Musicos </span><br>

Precio de venta 70 €

Precio de venta: 70 €

<span class='ref_item'>34 -</span>  <span class="object_title">RADIO PORTATIL SHARP</span><br>

Precio de venta 100 €

Precio de venta: 100 €

<span class='ref_item'>36 -</span>  <span class="object_title">TALLA DE ESTILO ORIENTAL </span><br>

Precio de venta 100 €

Precio de venta: 100 €

<span class='ref_item'>37 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE LÁMPARAS Y PAREJA DE CANDELABROS</span><br>

Precio de venta 100 €

Precio de venta: 100 €

<span class='ref_item'>38 -</span>  <span class="object_title">CAJA PARA PUROS CUBANA</span><br>

Precio de venta 120 €

Precio de venta: 120 €

<span class='ref_item'>39 -</span>  <span class="object_title">SANTA CENA</span><br>

Precio de venta 120 €

Precio de venta: 120 €

<span class='ref_item'>40 -</span>  <span class="object_title">JARRÓN EN VIDRIO ESPAÑOL</span><br>

Precio de venta 120 €

Precio de venta: 120 €

<span class='ref_item'>41 -</span>  <span class="object_title">LÁMPARA DE SOBREMESA  </span><br>

Precio de venta 120 €

Precio de venta: 120 €

<span class='ref_item'>42 -</span>  <span class="object_title">RADIO PORTATIL BUSH, 1950</span><br>

Precio de venta 125 €

Precio de venta: 125 €

<span class='ref_item'>43 -</span>  <span class="object_title">RADIO SANYO CANTABILE</span><br>

Precio de venta 130 €

Precio de venta: 130 €

<span class='ref_item'>44 -</span>  <span class="object_title">LÁMPARA DE TECHO ESTILO FRANCÉS</span><br>
<span class='ref_item'>45 -</span>  <span class="object_title">FUENTE ORNAMENTAL JUGENSTIL, WMF, ALEMANIA HACIA 1900</span><br>