<span class='ref_item'>1313 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco de 18 kt. con brillantes, peso total aproximado: 0.18 ct.</span>
<span class='ref_item'>1314 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. con brillantes, peso total aproximado: 0.25 ct.</span>
<span class='ref_item'>1315 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco de 18 kt. con brillantes, peso total aproximado: 0.25 ct.</span>
<span class='ref_item'>1316 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18 kt. con brillantes engastados en carril, peso total aproximado: 0.15 ct. </span>
<span class='ref_item'>1317 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA POSIBLEMENTE MEDIEVO</span><br><span class="technical_description">Realizada en bronce con motivos geométricos. Aro deteriorado.<br/> </span>
<span class='ref_item'>1318 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO SORTIJA Y PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro amarillo de 18 kt. con piedras de color azul centrales talla cruzada rectangular y baguette, engastados en chatón y rodeados por filigrana realizada en oro blanco de 18 kt. con engaste de brillantes, peso total aproximado: 1.25 ct. <br/>Cierre pendientes sistema rosca. Ref.: 1.75.3722.24.<br/> </span>
<span class='ref_item'>1319 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA ROSETÓN ANTIGÜA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. con vistas en plata formada por un cabujón de coral orlado de diamantes talla rosa, peso total aproximado: 0,25 ct.</span>
<span class='ref_item'>1320 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo y oro blanco de 18 kt. calada con trabajo de filigrana y brillantes talla antigua, peso total aproximado: 1.90 ct.</span>
<span class='ref_item'>1321 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. con brillantes, peso total aproximado: 0.20 ct.</span>
<span class='ref_item'>1322 -</span>  <span class="object_title">ORIGINAL SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. con centro lobulado cuajado de brillantes, peso total aproximado: 1 ct. Color: G-H, Pureza: VS-SI. Con certificado HRD Nº J200000022275. </span>
<span class='ref_item'>1323 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18 kt. formado por un diamante brown talla corazón engastado en garras, peso aproximado: 0.75 ct., Pureza: SI, y un diamante talla baguette a cada lado, peso total aproximado: 0.20 ct. Color: G-H, Pureza: VS. Con certificado HRD Nº J200000022276. </span>
<span class='ref_item'>1324 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. formada por un zafiro central talla brillante engastado en chatón, peso aproximado: 0,75 ct. y flanqueado por brillantes, peso total aproximado : 0.25 ct. Color: G-H, Pureza: VS. Con certificado HRD Nº J200000022277. </span>
<span class='ref_item'>1325 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco de 18 kt. con un diamante brown talla carré engastado en garras, peso aproximado: 0.50 ct. rodeado por pavé de brillantes y brillantes brown en contornos laterales, peso total aproximado: 2 ct. Ref.: 20.2.<br/> </span>
<span class='ref_item'>1326 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo y blanco de 18 kt. tipo septillo formado por siete brillantes, peso total aproximado: 0.55 ct. Color: G-H, Pureza: VS. Con certificado HRD Nº J 200000022279. </span>
425 €
<span class='ref_item'>1327 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA SOLITARIO</span><br><span class="technical_description">Realizada en una moderna montura doble de oro blanco de 18 kt. con un brillante engastado en garras, peso aproximado: 0,25 ct. y detalle de ocho pequeños brillantitos en vistas laterales de la montura. </span>
<span class='ref_item'>1328 -</span>  <span class="object_title">RELOJ BAUME & MERCIER</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero y chapado en oro amarillo de 18 kt. para señora. Caja redonda. Funciones: horarias y minuteras. Esfera blanca con numeración arábiga en el bisel y agujas doradas. Movimiento suizo de cuarzo. Brazalete desgastado y cristal rayado. Se acompaña de estuche, papeles y un eslabón de repuesto. </span>
<span class='ref_item'>1329 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA ROSETÓN</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. formada por un zafiro centra talla oval engastado en garras, peso aproximado: 1,33 ct. orlado de brillantes, peso total aproximado: 0,65 ct., Color: G-H, Pureza: SI. Con certificado HRD Nº J200000021547.</span>
<span class='ref_item'>1330 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA MEDIA ALIANZA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. compuesta por siete brillantes engastados en garras, peso total aproximado: 0,7 ct.</span>
<span class='ref_item'>1331 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. formada por un diseño floral de zafiros, peso total aproximado: 0.83 ct. y brillantes: 0.46 ct. Color: G- H, Pureza: VS. Todo ello engastado en garras. Con certificado HRD nº J200000023153. </span>
<span class='ref_item'>1332 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. tipo media alianza formada por hilera de diamantes talla princesa engastadas en carril, peso total aproximado: 0.90 ct. Color: G- H, Pureza: VS. Con certificado HRD Nº J200000023157. </span>
<span class='ref_item'>1333 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA TIPO SELLO</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. formada por centro de pavé de brillantes, peso total aproximado: : 0.40 ct, Color: G-H, Pureza: VS. Con certificado HRD Nº J200000021222.</span>