<span class='ref_item'>1258 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. y coral "piel de angel" como motivo central un gran cabujón en talla oval, 20 x 16 mm. orlado por brillantes y corales tallados en cabujón marquis. Todo ello engastado en garras. Peso total aproximado: 0.70 ct. Sistema de ajuste por fleje. <br/>Ref. inter.: 75R267/ 64583</span>
2.450 €
<span class='ref_item'>1259 -</span>  <span class="object_title">BROCHE</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro blanco de 18 kt. y coral "piel de angel" tallado en cabujones ovales engastados en garras, zafiros talla brillante engastados en garras, peso total aproximado: 4.80 ct. y brillantes engastados en grano, peso total aproximado: 0.90 ct. <br/>Ref. inter.: 75AL10/ 64293</span>
3.350 €
<span class='ref_item'>1260 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco de 18 kt, formada por dos hileras de zafiros, peso total aproximado: 0.50 ct. orladas por brillantes, peso total aproximado: 0,15 ct, Color: H-I, Pureza: SI. Con certificado HRD Nº J 200000022270. </span>
<span class='ref_item'>1261 -</span>  <span class="object_title">MODERNA SORTIJA DE BRILLANTES</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco de 18 kt. formada por una montura calada con 14 centros de brillantes, peso total aproximado: 0.10 ct. adornados por pavé de brillantes, peso total aproximado: 1.20 ct. Interior del brazo con fleje ajustable.</span>
<span class='ref_item'>1262 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA ESTILO ART DECÓ</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco de 18 kt. formada por un bello diseño geométrico con centro de diamantes talla baguette orlado de elementos vegetales cuajados de brillantes. Todo ello engastado en garras. Peso total aproximado: 1.90 ct.</span>
<span class='ref_item'>1263 -</span>  <span class="object_title">BANDEJA DECORATIVA EN COBRE BAÑADA EN PLATA, FINALES S.XIX</span><br><span class="technical_description">Realizada en cobre con baño de plata representando la Última Cena realizado en medio relieve y tornapuntas en los bordes. Con el tiempo el baño de plata va dejando entrever el cobre. <br/>Medidas: 29 x 45 cm.</span>
<span class='ref_item'>1264 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco de 18 kt. tipo solitario con un brillante engastado en garras, peso aproximado: 0.50 ct. Ref.: 1.77.621.0.40.<br/> </span>
<span class='ref_item'>1265 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. con un zafiro central talla brillante oval, engastado en garras, peso aproximado: 1 ct. orlado por brillantes engastados en garras, peso total aproximado: 0.80 ct. Ref.: 1.79.33.<br/> </span>
<span class='ref_item'>1269 -</span>  <span class="object_title">GEMELOS</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro amarillo y oro blanco de 18 kt. con brillantes, peso total aproximado: 0.30 ct. y rubíes talla carré calibrados con engaste invisible en carril, peso total aproximado: 1.10 ct. (falta un rubi). Ref.: 1.12.482.<br/> <br/> </span>
<span class='ref_item'>1270 -</span>  <span class="object_title">GEMELOS</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro amarillo de 18 kt. con pavé de brillantes, peso total aproximado: 3.60 ct.<br/>Firmados: LeeLá.</span>
<span class='ref_item'>1273 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco de 18 kt. tipo solitario con un brillante engastado en chatón, peso aproximado: 0.50 ct. Ref.: 1.76.9238.<br/> </span>
<span class='ref_item'>1274 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo y oro blanco de 18 kt. tipo solitario con un brillante engastado en garras, peso aproximado: 0.50 ct. Ref.: 1.77.4998.<br/> </span>
<span class='ref_item'>1275 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realiazada en oro blanco de 18 kt. tipo solitario con un brillante engastado en garras, peso aproximado: 0.50 ct. Ref.: 1.77.227.<br/> </span>
<span class='ref_item'>1276 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo y oro blanco de 18 kt. estilo Art Decó con diamantes talla princesa engastados en carril, peso total aproximado: 1.54 ct. Ref.: 2.77.193.<br/> </span>
<span class='ref_item'>1277 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. con decoración galloneada en brazo y centro grabado con brillantes engastados en grano, peso total aproximado: 0.70 ct.</span>
<span class='ref_item'>1278 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo y oro blanco de 18 kt. tipo solitario con brazo galloneado y grabado. Brillante central engastado en grano, peso aproximado: 0.70 ct. Ref.: 1.77.586.A.<br/> </span>
<span class='ref_item'>1279 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro blanco de 18 kt. tipo tresillo formado por brillantes engastados en garras, peso total aproximado: 0,60 ct., Color: G-H, Pureza: VS. Con certificado HRD Nº J200000021545. </span>
<span class='ref_item'>1280 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. con brillantes engastados en garras formando una flor, peso total aproximado: 0.56 ct. Ref.: 1.76.4471.<br/> </span>
<span class='ref_item'>1281 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. con esmeralda central talla carré (lascada en un ángulo) engastada en chatón, peso aproximado: 0.88 ct. con dos brillantes, a cada cado, engastados en chatón, peso total aproximado: 0.16 ct. Ref.: 1.300.473.<br/> </span>
<span class='ref_item'>1282 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. tipo media alianza formada por brillantes, peso total aproximado: 0.55 ct., Color: G-H, Pureza: VS y esmeraldas, peso total aproximado: 0.30 ct. Todo ello engastado en garras. Con certificado HRD Nº J200000021550.</span>
<span class='ref_item'>1283 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco de 18 kt. tipo media alianza formada por brillantes, peso total aproximado: 0.55 ct, Color: G-H, Pureza: VS y rubíes, peso total aproximado: 0,40 ct. Todo ello engastado en garras. Con certificado HRD Nº J200000021549.</span>