<span class='ref_item'>1254 -</span>  <span class="object_title">COLLAR</span><br><span class="technical_description">Realizado en coral "piel de angel" cuentas en degradé calibradas entre 14.20 - 8.70 mm. Cierre en oro bicolor de 18 kt. Largo 56 cm.<br/>Ref. inter.: COR67/ 57301</span>
2.400 €
<span class='ref_item'>1257 -</span>  <span class="object_title">GARGANTILLA FLORAL</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco de 18 kt. y coral "piel de angel" tallado en cabujon redondo como motivo central y ovales en resto de la decoración. Todos ellos engastados en garras. Brillantes engastados en grano, peso total aproximado: 3.26 ct.<br/>Ref. inter.: 75N20/ 61341</span>
6.150 €
<span class='ref_item'>1258 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. y coral "piel de angel" como motivo central un gran cabujón en talla oval, 20 x 16 mm. orlado por brillantes y corales tallados en cabujón marquis. Todo ello engastado en garras. Peso total aproximado: 0.70 ct. Sistema de ajuste por fleje. <br/>Ref. inter.: 75R267/ 64583</span>
2.450 €
<span class='ref_item'>1259 -</span>  <span class="object_title">BROCHE</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro blanco de 18 kt. y coral "piel de angel" tallado en cabujones ovales engastados en garras, zafiros talla brillante engastados en garras, peso total aproximado: 4.80 ct. y brillantes engastados en grano, peso total aproximado: 0.90 ct. <br/>Ref. inter.: 75AL10/ 64293</span>
3.350 €
<span class='ref_item'>1263 -</span>  <span class="object_title">BANDEJA DECORATIVA EN COBRE BAÑADA EN PLATA, FINALES S.XIX</span><br><span class="technical_description">Realizada en cobre con baño de plata representando la Última Cena realizado en medio relieve y tornapuntas en los bordes. Con el tiempo el baño de plata va dejando entrever el cobre. <br/>Medidas: 29 x 45 cm.</span>
<span class='ref_item'>1264 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco de 18 kt. tipo solitario con un brillante engastado en garras, peso aproximado: 0.50 ct. Ref.: 1.77.621.0.40.<br/> </span>
<span class='ref_item'>1265 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. con un zafiro central talla brillante oval, engastado en garras, peso aproximado: 1 ct. orlado por brillantes engastados en garras, peso total aproximado: 0.80 ct. Ref.: 1.79.33.<br/> </span>
<span class='ref_item'>1269 -</span>  <span class="object_title">GEMELOS</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro amarillo y oro blanco de 18 kt. con brillantes, peso total aproximado: 0.30 ct. y rubíes talla carré calibrados con engaste invisible en carril, peso total aproximado: 1.10 ct. (falta un rubi). Ref.: 1.12.482.<br/> <br/> </span>
<span class='ref_item'>1270 -</span>  <span class="object_title">GEMELOS</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro amarillo de 18 kt. con pavé de brillantes, peso total aproximado: 3.60 ct.<br/>Firmados: LeeLá.</span>
<span class='ref_item'>1273 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco de 18 kt. tipo solitario con un brillante engastado en chatón, peso aproximado: 0.50 ct. Ref.: 1.76.9238.<br/> </span>
<span class='ref_item'>1274 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo y oro blanco de 18 kt. tipo solitario con un brillante engastado en garras, peso aproximado: 0.50 ct. Ref.: 1.77.4998.<br/> </span>
<span class='ref_item'>1275 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realiazada en oro blanco de 18 kt. tipo solitario con un brillante engastado en garras, peso aproximado: 0.50 ct. Ref.: 1.77.227.<br/> </span>
<span class='ref_item'>1276 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo y oro blanco de 18 kt. estilo Art Decó con diamantes talla princesa engastados en carril, peso total aproximado: 1.54 ct. Ref.: 2.77.193.<br/> </span>
<span class='ref_item'>1277 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. con decoración galloneada en brazo y centro grabado con brillantes engastados en grano, peso total aproximado: 0.70 ct.</span>
<span class='ref_item'>1278 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo y oro blanco de 18 kt. tipo solitario con brazo galloneado y grabado. Brillante central engastado en grano, peso aproximado: 0.70 ct. Ref.: 1.77.586.A.<br/> </span>
<span class='ref_item'>1279 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro blanco de 18 kt. tipo tresillo formado por brillantes engastados en garras, peso total aproximado: 0,60 ct., Color: G-H, Pureza: VS. Con certificado HRD Nº J200000021545. </span>
<span class='ref_item'>1280 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. con brillantes engastados en garras formando una flor, peso total aproximado: 0.56 ct. Ref.: 1.76.4471.<br/> </span>
<span class='ref_item'>1281 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. con esmeralda central talla carré (lascada en un ángulo) engastada en chatón, peso aproximado: 0.88 ct. con dos brillantes, a cada cado, engastados en chatón, peso total aproximado: 0.16 ct. Ref.: 1.300.473.<br/> </span>
<span class='ref_item'>1282 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. tipo media alianza formada por brillantes, peso total aproximado: 0.55 ct., Color: G-H, Pureza: VS y esmeraldas, peso total aproximado: 0.30 ct. Todo ello engastado en garras. Con certificado HRD Nº J200000021550.</span>
<span class='ref_item'>1284 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. con rubí estrella talla cabujón engastado en chatón, peso aproximado: 2.80 ct. y con tres brillantes, a cada lado, engastados en garras, peso total aproxiamdo: 0.42 ct.</span>
<span class='ref_item'>1287 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en platino formada por un rosetón central de zafiro talla oval engastado en garrras, peso aproximado: 1 ct. y orla de brillantes, peso total aproximado: 0.20 ct. Color: H- I, Pureza: SI. Con certificado HRD Nº J20000002204. </span>