Precio de venta 900 €

Precio de venta: 900 €

<span class='ref_item'>3 -</span>  <span class="object_author">CÍRCULO DE JUÁN DE TOLEDO </span><br><span class="object_title">Batalla</span><br>
<span class='ref_item'>4 -</span>  <span class="object_author">CÍRCULO DE ESCUELA MADRILEÑA S.XVIII</span><br><span class="object_title">Santa Bárbara</span><br>

Precio de venta 1.750 €

Precio de venta: 1.750 €

<span class='ref_item'>5 -</span>  <span class="object_author">SIGUIENDO MOELOS HOLANDESES</span><br><span class="object_title">El concierto</span><br>
1.750 €
<span class='ref_item'>7 -</span>  <span class="object_author">COPIA DE DAVID TENIERS</span><br><span class="object_title">Las tentaciones de San Antonio Abad</span><br>
<span class='ref_item'>8 -</span>  <span class="object_author">SEGUIDOR DE NICOLAS  DE LARILLIÉRE (París, 1656-1746)</span><br><span class="object_title">Retrato de Dama </span><br>

Precio de venta 3.200 €

Precio de venta: 3.200 €

<span class='ref_item'>9 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FLAMENCA SIGLO XVII</span><br><span class="object_title">Escena de taberna</span><br>
3.200 €
<span class='ref_item'>10 -</span>  <span class="object_author">ATRIBUIDO DAVID TENIERS  (Bruselas 1610 -1690)</span><br><span class="object_title">Interior en taberna </span><br>
3.600 €
<span class='ref_item'>11 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII</span><br><span class="object_title">Pareja de bodegones de flores</span><br>
6.500 €
<span class='ref_item'>12 -</span>  <span class="object_author">IGNACIO DE RIES (Flandes c.1612-Sevilla c.1661)</span><br><span class="object_title">Santa Águeda</span><br>
15.000 €

Precio de venta 150 €

Precio de venta: 150 €

<span class='ref_item'>14 -</span>  <span class="object_title">SAN JOSÉ CON EL NIÑO</span><br>
<span class='ref_item'>15 -</span>  <span class="object_author">SIGUIENDO MODELOS DEL ROMANICO</span><br><span class="object_title">Virgen con Niño</span><br>

Precio de venta 350 €

Precio de venta: 350 €

<span class='ref_item'>17 -</span>  <span class="object_author">MONTSERRAT GARCÍA RIUS</span><br><span class="object_title">Desnudo sentado</span><br>

Precio de venta 500 €

Precio de venta: 500 €

<span class='ref_item'>19 -</span>  <span class="object_author">MONTSERRAT GARCÍA  RIUS</span><br><span class="object_title">Desnudo tumbado</span><br>
<span class='ref_item'>21 -</span>  <span class="object_author">RAFAEL GARCÍA (Valencia 1914-Madrid 2007)</span><br><span class="object_title">Cabeza de caballo</span><br>
<span class='ref_item'>22 -</span>  <span class="object_author">SALVADOR DALÍ (Figueras, 1904-1989)</span><br><span class="object_title">San Narciso de las moscas</span><br>
<span class='ref_item'>23 -</span>  <span class="object_author">SALVADOR DALÍ (Figueras, 1904-1989)</span><br><span class="object_title">Tritón alado</span><br>

Precio de venta 1.200 €

Precio de venta: 1.200 €

<span class='ref_item'>24 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA GALLEGA  S.XVII</span><br><span class="object_title">Inmaculada </span><br>
<span class='ref_item'>28 -</span>  <span class="object_author">SALVADOR DALÍ (Figueras, 1904-1989)</span><br><span class="object_title">Alma de Quijote</span><br>
<span class='ref_item'>29 -</span>  <span class="object_author">FRANCISCO BONILLA VILLABA (Fernan Nuñez 1920-1978)</span><br><span class="object_title">Toro agonizando </span><br>
1.700 €
<span class='ref_item'>30 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA INDOPORTUGUESA, FINALES DEL SIGLO XVII</span><br><span class="object_title">Cristo crucificado</span><br>
1.700 €

Precio de venta 2.500 €

Precio de venta: 2.500 €

<span class='ref_item'>32 -</span>  <span class="object_author">PERÍODO MEIJI (ca.1890) </span><br><span class="object_title">Sabios</span><br>