Precio de venta 150 €

Precio de venta: 150 €

1  -   <span class="object_title">MESA CIRCULAR, PARAGUAY MEDIADOS SIGLO XX</span><br>

Precio de venta 400 €

Precio de venta: 400 €

2  -   <span class="object_title">PAREJA DE SILLAS ESTILO LUIS XVI</span><br>
3  -   <span class="object_title">MESA DE CENTRO EN CUERO REPUJADO, PARAGUAY MEDIADOS S XX</span><br>

Precio de venta 400 €

Precio de venta: 400 €

4  -   <span class="object_title">BUREAU ESTILO LUIS XVI</span><br>

Precio de venta: 45 €

5  -   <span class="object_title">PAREJA DE SILLAS  INGLESAS, ESTILO REINA ANA</span><br>

Precio de venta 175 €

Precio de venta: 175 €

6  -   <span class="object_title">SOFÁ ISABELINO</span><br>
7  -   <span class="object_title">PAREJA DE SILLONES PROVENZALES, FRANCIA S. XVIII</span><br>
525 €

Precio de venta 30 €

Precio de venta: 30 €

8  -   <span class="object_title">SILLA ESTILO FRANCÉS</span><br>

Precio de venta 125 €

Precio de venta: 125 €

9  -   <span class="object_title">JUEGO DE TRES SILLONES ESTILO LUIS XV</span><br>

Precio de venta 175 €

Precio de venta: 175 €

10  -   <span class="object_title">SILLA MODELO JAMUGA</span><br>

Precio de venta 200 €

Precio de venta: 200 €

11  -   <span class="object_title">PAREJA DE SILLONES LUIS XV</span><br>

Precio de venta 75 €

Precio de venta: 75 €

12  -   <span class="object_title">PAREJA DE SILLAS INGLESAS SIGLO XIX</span><br>

Precio de venta 70 €

Precio de venta: 70 €

13  -   <span class="object_title">MUEBLE MUSIQUERO ESPAÑOL  SIGLO XX</span><br>

Precio de venta 500 €

Precio de venta: 500 €

14  -   <span class="object_title">MESA DE JUEGO ESTILO LUIS XVI, SIGLO XIX</span><br>

Precio de venta 80 €

Precio de venta: 80 €

15  -   <span class="object_title">MESA DE DESPACHO DE DISEÑO</span><br>

Precio de venta 100 €

Precio de venta: 100 €

16  -   <span class="object_title">MESA DE COMEDOR ESTILO INGLÉS, AÑOS 60</span><br>

Precio de venta 100 €

Precio de venta: 100 €

17  -   <span class="object_title">MESA DE COMEDOR,INGLATERRA HACIA 1870</span><br>

Precio de venta 250 €

Precio de venta: 250 €

18  -   <span class="object_title">MESA DE COMEDOR ESTILO REGENCY</span><br>

Precio de venta 360 €

Precio de venta: 360 €

20  -   <span class="object_title">CONJUNTO DE OCHO SILLAS ESTILO CHIPPENDALE</span><br>

Precio de venta 375 €

Precio de venta: 375 €

21  -   <span class="object_title">CONSOLA CON ESPEJO FERNANDINA</span><br>

Precio de venta 250 €

Precio de venta: 250 €

22  -   <span class="object_title">BUREAU DE DAMA ESTILO  LUIS XV</span><br>