Precio de venta 1.200 €

Precio de venta: 1.200 €

1  -   <span class="object_author"> GEORGES OMERTH (Francia,1895-1925)</span><br><span class="object_title">Zíngara</span><br>

Precio de venta 100 €

Precio de venta: 100 €

2  -   <span class="object_title">ESCRIBANIA PRINCIPIOS SIGLO XX</span><br>

Precio de venta 340 €

Precio de venta: 340 €

3  -   <span class="object_title">PAREJA DE JARRONES EN PORCELANA  SATSUMA</span><br>
340 €

Precio de venta 3.000 €

Precio de venta: 3.000 €

4  -   <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA FINALES S. XIX- PPIOS. S. XX</span><br>

Precio de venta 400 €

Precio de venta: 400 €

5  -   <span class="object_title">PEQUEÑA COPA EN ESMALTE,VIENA S. XIX</span><br>

Precio de venta: 350 €

6  -   <span class="object_title">JUEGO DE CAFÉ EN PORCELANA FRANCESA,AÑOS 30</span><br>

Precio de venta 360 €

Precio de venta: 360 €

7  -   <span class="object_title">PAREJA DE CANDELABROS FINALES S. XIX</span><br>
8  -   <span class="object_title">PAREJA DE APLIQUES ESPAÑOLES, PRIMER TERCIO S. XX</span><br>

Precio de venta 30 €

Precio de venta: 30 €

9  -   <span class="object_title">PAREJA DE CANDELABROS INGLESES</span><br>

Precio de venta 130 €

Precio de venta: 130 €

10  -   <span class="object_title">PAREJA DE CANDELEROS ESPAÑOLES, S. XIX</span><br>

Precio de venta: 90 €

11  -   <span class="object_title">PAREJA  DE APLIQUES  ESTILO INGLÉS</span><br>

Precio de venta 380 €

Precio de venta: 380 €

12  -   <span class="object_title">PAREJA DE CANDELEROS EN CALAMINA, SIGLO XIX</span><br>

Precio de venta 180 €

Precio de venta: 180 €

13  -   <span class="object_title">LÁMPARA  DE TERRACOTA FRANCESA</span><br>

Precio de venta 145 €

Precio de venta: 145 €

14  -   <span class="object_title">ESPEJO DE MANO PARÍS, 1900</span><br>
145 €

Precio de venta 250 €

Precio de venta: 250 €

15  -   <span class="object_title">ESPEJO DE ESTILO NEOCLÁSICO</span><br>

Precio de venta 1.100 €

Precio de venta: 1.100 €

16  -   <span class="object_title">DISTINTIVO  DE ORO. CIRCA I-II D. C</span><br>
17  -   <span class="object_title">PAREJA DE JARRONES EN PORCELANA JAPONESA, PPIOS. S. XX</span><br>
18  -   <span class="object_title">PRISMÁTICOS DE TEATRO Y LIBRO DE ORACIONES, S. XIX-XX</span><br>
19  -   <span class="object_title">CONJUNTO DE SALERO, PIMENTERO  Y PLACA DECORATIVA EN BISCUIT</span><br>

Precio de venta 160 €

Precio de venta: 160 €

20  -   <span class="object_title">CONJUNTO DE TARJETEROS Y ESTUCHE MANICURA</span><br>

Precio de venta 160 €

Precio de venta: 160 €

21  -   <span class="object_title">CUADRANTE EN SEDA BORDADA</span><br>