AHORA 40 €

ANTES 50 €

Disponible

AHORA: 40 €

ANTES: 50 €

Disponible

<span class='ref_item'>330 -</span>  <span class="object_title">JARRÓN DE DISEÑO EN VIDRIO SOPLADO, S. XX</span><br>

AHORA 90 €

ANTES 180 €

Disponible

AHORA: 90 €

ANTES: 180 €

Disponible

<span class='ref_item'>329 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE MACETEROS  ESTILO SEVRES </span><br>

AHORA 90 €

ANTES 180 €

Disponible

AHORA: 90 €

ANTES: 180 €

Disponible

<span class='ref_item'>328 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA SIGLO XIX.</span><br><span class="object_title">Dama en un jardin. </span><br>

AHORA 100 €

ANTES 200 €

Disponible

AHORA: 100 €

ANTES: 200 €

Disponible

<span class='ref_item'>327 -</span>  <span class="object_title">APLIQUE ART NOUVEAU, HACIA 1925.</span><br>

AHORA 90 €

ANTES 180 €

Disponible

AHORA: 90 €

ANTES: 180 €

Disponible

<span class='ref_item'>326 -</span>  <span class="object_title">COPA FRANCESA PPIOS SIGLO XX</span><br>

AHORA 100 €

ANTES 150 €

Disponible

AHORA: 100 €

ANTES: 150 €

Disponible

<span class='ref_item'>325 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE COPAS FRANCESAS  ART NOUVEAU</span><br>

AHORA 90 €

ANTES 100 €

Disponible

AHORA: 90 €

ANTES: 100 €

Disponible

<span class='ref_item'>324 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA SIGLO XIX.</span><br><span class="object_title">La Leçon</span><br>

AHORA 50 €

ANTES 75 €

Disponible

AHORA: 50 €

ANTES: 75 €

Disponible

<span class='ref_item'>322 -</span>  <span class="object_title">LÁMPARA DE ACEITE PARA CAPILLA, S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>321 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PERCHEROS DE PARED DE ESTILO MEDIEVAL EN HIERRO</span><br>

AHORA 100 €

ANTES 120 €

Disponible

AHORA: 100 €

ANTES: 120 €

Disponible

<span class='ref_item'>320 -</span>  <span class="object_author"> ESCUELA FRANCESA, PPIOS. S. XX </span><br><span class="object_title">Segadora</span><br>
<span class='ref_item'>319 -</span>  <span class="object_title">LAMPARA DE TECHO ARTS & CRAFTS, INGLATERRA HACIA 1910</span><br>

AHORA 100 €

ANTES 120 €

Disponible

AHORA: 100 €

ANTES: 120 €

Disponible

<span class='ref_item'>318 -</span>  <span class="object_title">LÁMPARA DE TECHO ART DECO</span><br>
<span class='ref_item'>317 -</span>  <span class="object_title">ESPEJO ESPAÑOL AÑOS 50 EN MADERA TALLADA CON MOTIVOS DE OVAS RECUBIERTO EN METAL PLATEADO.</span><br>
<span class='ref_item'>316 -</span>  <span class="object_title">CANDELABRO EN VIDRIO TALLADO ESTILO ITALIANO. PPIOS. S. XX</span><br>
<span class='ref_item'>315 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX </span><br><span class="object_title"> Virgen con Niño rodeada de ángeles en templete. </span><br>
<span class='ref_item'>314 -</span>  <span class="object_title">DULCERA, MANTEQUILLERA, PLATO Y AZUCARERO EN BANDEJA EN METAL PLATEADO, VIDRIO Y PLATA BAJA. MED. S. XX</span><br>
<span class='ref_item'>313 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX    </span><br><span class="object_title">Conjunto de tres bodegones de frutas.</span><br>
<span class='ref_item'>312 -</span>  <span class="object_author">GREGORIO HUERTA (1923-2014)</span><br><span class="object_title">Pareja de bodeones de frutas</span><br>
<span class='ref_item'>310 -</span>  <span class="object_author">MERCEDES SOFÍA PINTO (1940-1982)</span><br><span class="object_title">Mujer llevando un sombrero, 1960.</span><br>
<span class='ref_item'>308 -</span>  <span class="object_author">PABLO PICASSO (Málaga, 1881 - Mougins, Francia, 1973) </span><br><span class="object_title">Jacqueline Roque con rosas</span><br>

AHORA: 150 €

ANTES: 350 €

Disponible

<span class='ref_item'>307 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE SOBREMESA Y GUARNICIÓN. ISABELINO, S. XIX</span><br>