AHORA 30 €

ANTES 60 €

Disponible

AHORA: 30 €

ANTES: 60 €

Disponible

<span class='ref_item'>232 -</span>  <span class="object_title">BANDEJA INGLESA FINALES DEL S.XIX</span><br>

AHORA 100 €

ANTES 180 €

Disponible

AHORA: 100 €

ANTES: 180 €

Disponible

<span class='ref_item'>231 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE FIGURAS DE PORCELANA DE MEISSEN, S XIX</span><br>

AHORA 120 €

ANTES 200 €

Disponible

AHORA: 120 €

ANTES: 200 €

Disponible

<span class='ref_item'>230 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE MISCELÁNEA EN PLATA, S. XX</span><br>

AHORA 15 €

ANTES 45 €

Disponible

AHORA: 15 €

ANTES: 45 €

Disponible

<span class='ref_item'>229 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE VIOLETERO, CENTRO Y PALMATORIA S.XX</span><br>
15 €

AHORA 20 €

ANTES 50 €

Disponible

AHORA: 20 €

ANTES: 50 €

Disponible

<span class='ref_item'>228 -</span>  <span class="object_title">JUEGO MÉDICO INGLÉS PRIMERA MITAD S.XX</span><br>

AHORA 30 €

ANTES 50 €

Disponible

AHORA: 30 €

ANTES: 50 €

Disponible

<span class='ref_item'>227 -</span>  <span class="object_title">BOTELLA PARA COGNAC , MITAD S.XX</span><br>

AHORA 100 €

ANTES 120 €

Disponible

AHORA: 100 €

ANTES: 120 €

Disponible

<span class='ref_item'>226 -</span>  <span class="object_title">FIGURA S.XX</span><br>

AHORA 150 €

ANTES 200 €

Disponible

AHORA: 150 €

ANTES: 200 €

Disponible

<span class='ref_item'>225 -</span>  <span class="object_title">FRUTERO DE PLATA, S. XX</span><br>

AHORA 100 €

ANTES 200 €

Disponible

AHORA: 100 €

ANTES: 200 €

Disponible

<span class='ref_item'>223 -</span>  <span class="object_title">ESCULTURA S.XX, "EL BESO"</span><br>
<span class='ref_item'>221 -</span>  <span class="object_author">ANTONIO SUAREZ (Madrid, 1923 - 2013)</span><br><span class="object_title">Paisaje con caballos, 1949.</span><br>

AHORA 100 €

ANTES 150 €

Disponible

AHORA: 100 €

ANTES: 150 €

Disponible

<span class='ref_item'>220 -</span>  <span class="object_title">VERIFICADOR PARA MOTOR, AÑOS 50 </span><br>

AHORA 60 €

ANTES 80 €

Disponible

AHORA: 60 €

ANTES: 80 €

Disponible

<span class='ref_item'>219 -</span>  <span class="object_title">BENDITERA ESPAÑOLA, S.XIX</span><br>

AHORA 40 €

ANTES 80 €

Disponible

AHORA: 40 €

ANTES: 80 €

Disponible

<span class='ref_item'>218 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ORIENTAL S.XX</span><br><span class="object_title">Sin título.</span><br>
<span class='ref_item'>216 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA MEDIEVO EUROPEO. EUROPA OCCIDENTAL.</span><br><span class="technical_description">Realizada en bronce, motivo romboidal con una cruz inscrita en el centro, y dos en los brazos. S. XV d.C. Publicado en el libro "El legado de Hefesto"(Barcelona: J. Bagot, 2012), número 662. Diámetro: 15 mm. Altura: 17 mm.<br/> </span>

AHORA 80 €

ANTES 100 €

Disponible

AHORA: 80 €

ANTES: 100 €

Disponible

<span class='ref_item'>215 -</span>  <span class="object_title">DOS ABANICOS PERICONES, PPIOS. S. XX</span><br>

AHORA 100 €

ANTES 300 €

Disponible

AHORA: 100 €

ANTES: 300 €

Disponible

<span class='ref_item'>213 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA JAPONESA S.XIX</span><br><span class="object_title">Músicos</span><br>
<span class='ref_item'>212 -</span>  <span class="object_author">ANTONIO DE HORNA LÓPEZ</span><br><span class="object_title">Edición fascimilar de "La tauromaquia", Goya 1815.</span><br>

AHORA 50 €

ANTES 70 €

Disponible

AHORA: 50 €

ANTES: 70 €

Disponible

<span class='ref_item'>211 -</span>  <span class="object_title">ABANICO DE NIÑA, ART DECÓ SIGLO XX.</span><br>
<span class='ref_item'>210 -</span>  <span class="object_author">CLAUDIO SÁNCHEZ MUROS (Granada, 1936-2010)</span><br><span class="object_title">Recortable de la Iglesia de Santa Ana, Granada, 1980.</span><br>
<span class='ref_item'>209 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE LÁMPARAS DE PORCELANA VALENCIANA, S.XX</span><br>

AHORA 60 €

ANTES 80 €

Disponible

AHORA: 60 €

ANTES: 80 €

Disponible

<span class='ref_item'>208 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE DIEZ VELOS DE ENCAJE NEGRO, S.XX</span><br>