<span class='ref_item'>258 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA IMPERIO ROMANO. SEGURAMENTE REINO UNIDO.</span><br><span class="technical_description">Realizada en bronce y esmaltes. S. III-IV d.C. Publicado en el libro "El legado de Hefesto"(Barcelona: J. Bagot, 2012), número 520. Diámetro: 16 mm. Altura: 18 mm.<br/> </span>
<span class='ref_item'>256 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA MEDIEVAL EUROPEO O IMPERIO BIZANTINO</span><br><span class="technical_description">Realizada en plata con motivo decorativo central en forma de aspas. S. VI-XII d.C. Publicado en el libro "El legado de Hefesto"(Barcelona: J. Bagot, 2012), número 606. Diámetro: 17 mm. Altura: 20 mm. Aro deteriorado.<br/> </span>
<span class='ref_item'>254 -</span>  <span class="object_title">CUATRO PLATOS EN PORCELANA COMPAÑIA DE INDIAS FINALES S. XVIII</span><br>
<span class='ref_item'>252 -</span>  <span class="object_title">CENTRO DE MESA PRIMERA MITAD S.XX Y TAZA Y PLATO S.XIX</span><br>

AHORA 50 €

ANTES 100 €

Disponible

AHORA: 50 €

ANTES: 100 €

Disponible

<span class='ref_item'>251 -</span>  <span class="object_title">JUEGO DE MERIENDA PRIMERA MITAD S.XX</span><br>

AHORA 130 €

ANTES 180 €

Disponible

AHORA: 130 €

ANTES: 180 €

Disponible

<span class='ref_item'>249 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE OBJETOS DE NÁCAR, PPIOS. S. XX</span><br>
<span class='ref_item'>248 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE CUENCO Y JARRONCITO ORIENTAL S.XX Y AZUCARERO ART DECÓ</span><br>

AHORA 25 €

ANTES 50 €

Disponible

AHORA: 25 €

ANTES: 50 €

Disponible

<span class='ref_item'>247 -</span>  <span class="object_title">CENTRO DE MESA DE ALABASTRO S.XX</span><br>

AHORA 30 €

ANTES 50 €

Disponible

AHORA: 30 €

ANTES: 50 €

Disponible

<span class='ref_item'>246 -</span>  <span class="object_title">BOTE DE TOCADOR, FINALES S.XIX</span><br>

AHORA 50 €

ANTES 150 €

Disponible

AHORA: 50 €

ANTES: 150 €

Disponible

<span class='ref_item'>245 -</span>  <span class="object_title">ESTUCHE DE COSTURA PPIOS. S. XIX</span><br>

AHORA 100 €

ANTES 150 €

Disponible

AHORA: 100 €

ANTES: 150 €

Disponible

<span class='ref_item'>244 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE CARTELES DE CINE CUBANO</span><br>

AHORA: 100 €

ANTES: 150 €

Disponible

<span class='ref_item'>243 -</span>  <span class="object_author">GIORGIO CATANI (Ferrara,1949)</span><br><span class="object_title">Fogli nel tempo, 2004.</span><br>
<span class='ref_item'>242 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE CINCO MISALES Y UN CARNET DE BAILE, F. .S. XIX</span><br>

AHORA 100 €

ANTES 120 €

Disponible

AHORA: 100 €

ANTES: 120 €

Disponible

<span class='ref_item'>241 -</span>  <span class="object_title">POLVERA AÑOS 20, POSIBLEMENTE FRANCIA.</span><br>

AHORA: 50 €

ANTES: 80 €

Disponible

<span class='ref_item'>240 -</span>  <span class="object_author">ALLAN JENKINS (Gales, 1969)</span><br><span class="object_title">Hombres descansando</span><br>
<span class='ref_item'>239 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">Paisaje del norte de Europa.</span><br>
<span class='ref_item'>238 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA EDAD MODERNA. EUROPA</span><br><span class="technical_description">Realizada en bronce con vidrio central. S. XIV-XVI d.C. Publicado en el libro "El legado de Hefesto"(Barcelona: J. Bagot, 2012), número 700. Diámetro: 16 mm. Altura: 22 mm.<br/> </span>

AHORA 60 €

ANTES 80 €

Disponible

AHORA: 60 €

ANTES: 80 €

Disponible

<span class='ref_item'>236 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE TRES ICONOS</span><br>

AHORA 75 €

ANTES 100 €

Disponible

AHORA: 75 €

ANTES: 100 €

Disponible

<span class='ref_item'>235 -</span>  <span class="object_author">LUIS GIRÓN (S. XX)</span><br><span class="object_title">Paisaje</span><br>

AHORA 100 €

ANTES 120 €

Disponible

AHORA: 100 €

ANTES: 120 €

Disponible

<span class='ref_item'>234 -</span>  <span class="object_title">PLATO INGLÉS EN PORCELANA BLASONADA SIGLO XVIII</span><br>

AHORA 20 €

ANTES 40 €

Disponible

AHORA: 20 €

ANTES: 40 €

Disponible

<span class='ref_item'>233 -</span>  <span class="object_title">CRISTO S.XX</span><br>