AHORA 120 €

ANTES 0 €

Disponible

AHORA: 120 €

ANTES: 0 €

Disponible

<span class='ref_item'>288 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA 1920 - 1930</span><br><span class="object_title">Broche Art Decó</span><br>

AHORA 120 €

ANTES 0 €

Disponible

AHORA: 120 €

ANTES: 0 €

Disponible

<span class='ref_item'>287 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA 1920 - 1930</span><br><span class="object_title">Broche Art Decó</span><br>

AHORA 30 €

ANTES 50 €

Disponible

AHORA: 30 €

ANTES: 50 €

Disponible

<span class='ref_item'>286 -</span>  <span class="object_title">ABANICO</span><br>

AHORA 190 €

ANTES 700 €

Disponible

AHORA: 190 €

ANTES: 700 €

Disponible

<span class='ref_item'>285 -</span>  <span class="object_title">CONSOLA CON ESPEJO ALFONSINA, FFS. S.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>283 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA PPIOS. S. XX</span><br><span class="object_title">Pareja de paisajes estivales</span><br>

AHORA 110 €

ANTES 300 €

Disponible

AHORA: 110 €

ANTES: 300 €

Disponible

<span class='ref_item'>282 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA INGLESA SIGLO XX </span><br><span class="object_title">Florero</span><br>

AHORA 90 €

ANTES 180 €

Disponible

AHORA: 90 €

ANTES: 180 €

Disponible

<span class='ref_item'>281 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA S. XIX </span><br><span class="object_title">La Bonne Mere</span><br>

AHORA 650 €

ANTES 1.500 €

Disponible

AHORA: 650 €

ANTES: 1.500 €

Disponible

<span class='ref_item'>279 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">Caballería</span><br>
<span class='ref_item'>278 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ITALIANA SIGLO XVIII</span><br><span class="object_title">Paisaje con pastores y animales</span><br>

AHORA 80 €

ANTES 120 €

Disponible

AHORA: 80 €

ANTES: 120 €

Disponible

<span class='ref_item'>275 -</span>  <span class="object_title">3 PIPAS AFRICANAS En hueso y cerámica tallada<br/></span><br>

AHORA 130 €

ANTES 200 €

Disponible

AHORA: 130 €

ANTES: 200 €

Disponible

<span class='ref_item'>274 -</span>  <span class="object_title">RECIPIENTE CEREMONIAL AFRICANO, NIGERIA</span><br>

AHORA 120 €

ANTES 150 €

Disponible

AHORA: 120 €

ANTES: 150 €

Disponible

<span class='ref_item'>273 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

AHORA 120 €

ANTES 150 €

Disponible

AHORA: 120 €

ANTES: 150 €

Disponible

<span class='ref_item'>271 -</span>  <span class="object_title">DOS MONEDAS EN PLATA Y DOS MECHEROS</span><br>

AHORA: 800 €

ANTES: 1.200 €

Disponible

<span class='ref_item'>270 -</span>  <span class="object_author">COPIA DE JUAN MARTIN CABEZALERO</span><br><span class="object_title">Asuncion de la Virgen</span><br>

AHORA: 400 €

ANTES: 600 €

Disponible

<span class='ref_item'>269 -</span>  <span class="object_author">SIGUIENDO MODELOS DEL SIGLO XVII</span><br><span class="object_title">Tobias y el Angel</span><br>

AHORA: 120 €

ANTES: 150 €

Disponible

<span class='ref_item'>268 -</span>  <span class="object_title">NECESER DE VIAJE Y JUEGO DE CAFÉ TU Y YO AÑOS 20</span><br>
<span class='ref_item'>266 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA PRIMERA MITAD DEL SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">Virgen del Carmen</span><br>

AHORA: 90 €

ANTES: 180 €

Disponible

<span class='ref_item'>262 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE AGUAMANIL Y JOFAINA INGLÉS, ppios s.xx</span><br>

AHORA 300 €

ANTES 1.500 €

Disponible

AHORA: 300 €

ANTES: 1.500 €

Disponible

<span class='ref_item'>261 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA EUROPEA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Jinete en la estepa rusa</span><br>

AHORA 300 €

ANTES 600 €

Disponible

AHORA: 300 €

ANTES: 600 €

Disponible

<span class='ref_item'>260 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE CANDELEROS, FF. S. XIX</span><br>
<span class='ref_item'>259 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA EDAD MODERNA. EUROPA DEL ESTE</span><br><span class="technical_description">Realizada en bronce con motivo central formado por un cabujón de vidrio (fracturado). S. XIV-XVI. Publicado en el libro "El legado de Hefesto"(Barcelona: J. Bagot, 2012), número 699. Diámetro: 16 mm. Altura: 27 mm.<br/> </span>