<span class='ref_item'>315 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX </span><br><span class="object_title"> Virgen con Niño rodeada de ángeles en templete. </span><br>
<span class='ref_item'>314 -</span>  <span class="object_title">DULCERA, MANTEQUILLERA, PLATO Y AZUCARERO EN BANDEJA EN METAL PLATEADO, VIDRIO Y PLATA BAJA. MED. S. XX</span><br>
<span class='ref_item'>313 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX    </span><br><span class="object_title">Conjunto de tres bodegones de frutas.</span><br>
<span class='ref_item'>312 -</span>  <span class="object_author">GREGORIO HUERTA (1923-2014)</span><br><span class="object_title">Pareja de bodeones de frutas</span><br>
<span class='ref_item'>310 -</span>  <span class="object_author">MERCEDES SOFÍA PINTO (1940-1982)</span><br><span class="object_title">Mujer llevando un sombrero, 1960.</span><br>
<span class='ref_item'>308 -</span>  <span class="object_author">PABLO PICASSO (Málaga, 1881 - Mougins, Francia, 1973) </span><br><span class="object_title">Jacqueline Roque con rosas</span><br>

AHORA: 150 €

ANTES: 350 €

Disponible

<span class='ref_item'>307 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE SOBREMESA Y GUARNICIÓN. ISABELINO, S. XIX</span><br>

AHORA 125 €

ANTES 450 €

Disponible

AHORA: 125 €

ANTES: 450 €

Disponible

<span class='ref_item'>306 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE SOBREMESA,FRANCIA, NAPOLEÓN III</span><br>
<span class='ref_item'>303 -</span>  <span class="object_author">PABLO PICASSO (Málaga, 1881 - 1973)</span><br><span class="object_title">Los tres músicos</span><br>
<span class='ref_item'>302 -</span>  <span class="object_author">PABLO RUIZ PICASSO (Málaga, 1881- Mougins, Francia, 1973)</span><br><span class="object_title">Still life with guitar</span><br>

AHORA 150 €

ANTES 300 €

Disponible

AHORA: 150 €

ANTES: 300 €

Disponible

<span class='ref_item'>301 -</span>  <span class="object_author">SALVADOR DALÍ (Figueras, 1904-1989)</span><br><span class="object_title">Don Quijote</span><br>

AHORA 150 €

ANTES 450 €

Disponible

AHORA: 150 €

ANTES: 450 €

Disponible

<span class='ref_item'>300 -</span>  <span class="object_title">JARRÓN SATSUMA, SIGLO XIX</span><br>

AHORA 90 €

ANTES 150 €

Disponible

AHORA: 90 €

ANTES: 150 €

Disponible

<span class='ref_item'>299 -</span>  <span class="object_title">TRES GRABADOS DE CORREOS S.XIX</span><br>

AHORA 100 €

ANTES 200 €

Disponible

AHORA: 100 €

ANTES: 200 €

Disponible

<span class='ref_item'>298 -</span>  <span class="object_title">CUATRO ESCENAS DE CARRUAJES</span><br>

AHORA 100 €

ANTES 150 €

Disponible

AHORA: 100 €

ANTES: 150 €

Disponible

<span class='ref_item'>297 -</span>  <span class="object_title">TRES GRABADOS CON ESCENAS DE CACERÍA INGLESAS</span><br>

AHORA 100 €

ANTES 200 €

Disponible

AHORA: 100 €

ANTES: 200 €

Disponible

<span class='ref_item'>296 -</span>  <span class="object_title">DOS ESCENAS DE LONDRES</span><br>
<span class='ref_item'>294 -</span>  <span class="object_author">SALVADOR DALÍ (Figueras, 1904-1989)</span><br><span class="object_title">Le Cheval du Triomphe</span><br>

AHORA 70 €

ANTES 120 €

Disponible

AHORA: 70 €

ANTES: 120 €

Disponible

<span class='ref_item'>293 -</span>
<span class='ref_item'>292 -</span>  <span class="object_author">SEGUN HONORE DAUMIER (Marsella 1808-Valmondois 1879)</span><br><span class="object_title">En la taberna</span><br>

AHORA: 120 €

ANTES: 0 €

Disponible

<span class='ref_item'>290 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA 1920 - 1930</span><br><span class="object_title">Brazalete Art Decó</span><br>

AHORA 120 €

ANTES 0 €

Disponible

AHORA: 120 €

ANTES: 0 €

Disponible

<span class='ref_item'>289 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA 1920 -1930</span><br><span class="object_title">Colgante de perlas</span><br>