<span class='ref_item'>391 -</span>  <span class="object_title">LOTE FORMADO POR DOS ABANICOS EN SU ABANIQUERA, FFS.S.XIX - PPS.S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>390 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE DOS ABANICOS EN SU ABANIQUERA, UNO SIGUIENDO MODELOS CHINOS Y OTRO CON ESCENA DE DON QUIJOTE, S. XIX</span><br>
<span class='ref_item'>389 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE JARRONES NAPOLEÓN III DE PELTRE PLATEADO CON DECORACIÓN DE TROFEOS MUSICALES Y CABEZAS DE CARNERO, FRANCIA, FFS.S.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>388 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE DIEZ VASOS CON ASA DE CRISTAL Y REALCES DORADOS, S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>385 -</span>  <span class="object_title">COPA DECORATIVA NAPOLEÓN III DE CALAMINA PATINADA CON TAPA REMATADA POR ALEGORÍA DE LA MÚSICA, FRANCIA, FFS.S.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>384 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE TRES PLATOS EN PORCELANA FAMILIA AZUL Y BLANCA, CHINA, PPS.S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>383 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE CUATRO FUENTES EN PORCELANA AZUL Y BLANCA DE DIFERENTES MEDIDAS, PPIOS. S. XX</span><br>
<span class='ref_item'>382 -</span>  <span class="object_title">FUENTE OCTOGONAL FAMILIA AZUL Y BLANCA, CHINA. PPIOS.S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>381 -</span>  <span class="object_title">FUENTE Y CUATRO PLATOS DE LOZA INGLESA CON DECORACIÓN ESTAMPADA</span><br>

AHORA 160 €

ANTES 200 €

Disponible

AHORA: 160 €

ANTES: 200 €

Disponible

<span class='ref_item'>379 -</span>  <span class="object_title">ALFOMBRA DE LANA CAUCÁSICA, S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>378 -</span>  <span class="object_title">JUEGO DE TÉ DE PORCELANA PARA SEIS CON DECORACIÓN DE FLORES ESTAMPADA, BONE CHINA, INGLATERRA, MED.S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>377 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE DOS ABANICOS CON APLICACIONES DE LENTEJUELAS DE ESTILO IMPERIO, FFS.S.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>376 -</span>  <span class="object_title">RELOJ NAPOLEÓN III DE BRONCE DORADO Y MÁRMOL BLANCO, PH. MOUNTREY, FRANCIA, FFS.S.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>373 -</span>  <span class="object_title">RELOJ MINIATURA DUVERDREY AND BLOQUE CON FASE LUNAR SIGUIENDO MODELOS DE RELOJES DE PIE DEL SIGLO XVIII, FRANCIA, PPS.S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>372 -</span>  <span class="object_title">TRES FRASCAS DE CRISTAL SOPLADO Y TALLADO, INGLATERRA, FFS.S.XIX</span><br>

AHORA 30 €

ANTES 180 €

Disponible

AHORA: 30 €

ANTES: 180 €

Disponible

<span class='ref_item'>371 -</span>  <span class="object_title">CRISTALERIA  FRANCESA</span><br>
<span class='ref_item'>370 -</span>  <span class="object_author">JEAN -BAPTISTE LOUIS CLOUET (1729-1790)</span><br><span class="object_title">Carte d&#39;Asie divisée en ses principaux états, 1776</span><br>

AHORA 100 €

ANTES 120 €

Disponible

AHORA: 100 €

ANTES: 120 €

Disponible

<span class='ref_item'>368 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE 16 RELOJES DESPERTADOR AÑOS 80 - 90</span><br>

AHORA 100 €

ANTES 120 €

Disponible

AHORA: 100 €

ANTES: 120 €

Disponible

<span class='ref_item'>367 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE 16 RELOJES DESPERTADOR AÑOS 80 - 90</span><br>

AHORA 100 €

ANTES 120 €

Disponible

AHORA: 100 €

ANTES: 120 €

Disponible

<span class='ref_item'>366 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE 14 RELOJES DESPERTADOR AÑOS 80 - 90</span><br>
<span class='ref_item'>365 -</span>  <span class="object_title">DOS CANDELEROS DE ALTAR DE BRONCE DORADO, ESPAÑA, C.1890</span><br>