<span class='ref_item'>29 -</span>  <span class="object_author">ANA SOLER BAENA (Sevilla, 1972)</span><br><span class="object_title">Alas o tacones para el camino II, 2002</span><br>

AHORA 125 €

ANTES 250 €

Disponible

AHORA: 125 €

ANTES: 250 €

Disponible

<span class='ref_item'>27 -</span>  <span class="object_title">CAJA  AFRICANA </span><br>

AHORA 300 €

ANTES 600 €

Disponible

AHORA: 300 €

ANTES: 600 €

Disponible

<span class='ref_item'>26 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA  ESPAÑOLA, FINALES SIGLO XIX </span><br><span class="object_title">Marina</span><br>

AHORA 75 €

ANTES 300 €

Disponible

AHORA: 75 €

ANTES: 300 €

Disponible

<span class='ref_item'>25 -</span>  <span class="object_author">GEYSELL CAPETILLO (La Habana 1970)</span><br><span class="object_title">Albor IV</span><br>

AHORA 75 €

ANTES 300 €

Disponible

AHORA: 75 €

ANTES: 300 €

Disponible

<span class='ref_item'>24 -</span>  <span class="object_author">GEYSELL CAPETILLO (La Habana 1970)</span><br><span class="object_title">Albor III</span><br>

AHORA 75 €

ANTES 300 €

Disponible

AHORA: 75 €

ANTES: 300 €

Disponible

<span class='ref_item'>23 -</span>  <span class="object_author">GEYSELL CAPETILLO (La Habana 1970)</span><br><span class="object_title">Albor II</span><br>

AHORA 75 €

ANTES 300 €

Disponible

AHORA: 75 €

ANTES: 300 €

Disponible

<span class='ref_item'>22 -</span>  <span class="object_author">GEYSELL CAPETILLO (La Habana 1970)</span><br><span class="object_title">Albor I</span><br>

AHORA 65 €

ANTES 250 €

Disponible

AHORA: 65 €

ANTES: 250 €

Disponible

<span class='ref_item'>21 -</span>  <span class="object_author">JOCHEN TWELKER (S.XX)</span><br><span class="object_title">Marnie, 2005</span><br>
65 €

AHORA 65 €

ANTES 250 €

Disponible

AHORA: 65 €

ANTES: 250 €

Disponible

<span class='ref_item'>20 -</span>  <span class="object_author">JOCHEN TWELKER (S.XX)</span><br><span class="object_title">Der Eiskalte Engel, 2005</span><br>
65 €

AHORA 65 €

ANTES 250 €

Disponible

AHORA: 65 €

ANTES: 250 €

Disponible

<span class='ref_item'>19 -</span>  <span class="object_author">JOCHEN TWELKER (S.XX)</span><br><span class="object_title">Bridget Sonia, 2005</span><br>
65 €

AHORA 65 €

ANTES 250 €

Disponible

AHORA: 65 €

ANTES: 250 €

Disponible

<span class='ref_item'>18 -</span>  <span class="object_author">JOCHEN TWELKER (S.XX) </span><br><span class="object_title">Pijama Party, 2005</span><br>
65 €

AHORA 25 €

ANTES 100 €

Disponible

AHORA: 25 €

ANTES: 100 €

Disponible

<span class='ref_item'>16 -</span>  <span class="object_author">BORIS VISKIN (México 1960)</span><br><span class="object_title">Molloy</span><br>

AHORA 25 €

ANTES 100 €

Disponible

AHORA: 25 €

ANTES: 100 €

Disponible

<span class='ref_item'>15 -</span>  <span class="object_author">BORIS VISKIN (México 1960)</span><br><span class="object_title">Autorretrato militar</span><br>

AHORA: 100 €

ANTES: 400 €

Disponible

<span class='ref_item'>12 -</span>  <span class="object_author">JEAN  MIOTTE(París, 1926 - Pignans 2016)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

AHORA 25 €

ANTES 100 €

Disponible

AHORA: 25 €

ANTES: 100 €

Disponible

<span class='ref_item'>11 -</span>  <span class="object_author">BORIS VISKIN (México 1960)</span><br><span class="object_title">Moby Dick</span><br>

AHORA 25 €

ANTES 100 €

Disponible

AHORA: 25 €

ANTES: 100 €

Disponible

<span class='ref_item'>10 -</span>  <span class="object_author">BORIS VISKIN (México 1970)</span><br><span class="object_title">La Gracias del Mar</span><br>

AHORA 250 €

ANTES 500 €

Disponible

AHORA: 250 €

ANTES: 500 €

Disponible

<span class='ref_item'>8 -</span>  <span class="object_author">PABLO MARQUEZ(Madrid, 1957)</span><br><span class="object_title">Miniaturas IV</span><br>

AHORA 75 €

ANTES 150 €

Disponible

AHORA: 75 €

ANTES: 150 €

Disponible

<span class='ref_item'>6 -</span>  <span class="object_title">MANTILLA EN BLONDA DE ENCAJE SIGLO XIX</span><br>

AHORA 450 €

ANTES 900 €

Disponible

AHORA: 450 €

ANTES: 900 €

Disponible

<span class='ref_item'>4 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">Retrato de caballero</span><br>
<span class='ref_item'>3 -</span>  <span class="object_author">JOSE MANUEL CAPULETTI (Valladolid, 1925- Alemania, 1976)</span><br><span class="object_title">Caballos</span><br>