AHORA 130 €

ANTES 200 €

Disponible

AHORA: 130 €

ANTES: 200 €

Disponible

<span class='ref_item'>49 -</span>  <span class="object_author">DANIEL GÓMEZ GARCÍA </span><br><span class="object_title">Un mundo feliz</span><br>

AHORA 120 €

ANTES 200 €

Disponible

AHORA: 120 €

ANTES: 200 €

Disponible

<span class='ref_item'>48 -</span>  <span class="object_title">ANTIGUO RELIEVE CLASICO EN BRONCE, S. XIX - XX</span><br>

AHORA: 125 €

ANTES: 250 €

Disponible

<span class='ref_item'>47 -</span>  <span class="object_author">SERNA (Escuela española contemporánea)</span><br><span class="object_title">Personajes</span><br>

AHORA 70 €

ANTES 90 €

Disponible

AHORA: 70 €

ANTES: 90 €

Disponible

<span class='ref_item'>46 -</span>  <span class="object_title">COLECCIÓN DE CUATRO PIPAS CENTROEUROPEAS</span><br>

AHORA 250 €

ANTES 500 €

Disponible

AHORA: 250 €

ANTES: 500 €

Disponible

<span class='ref_item'>44 -</span>  <span class="object_title">RELIEVE AFRICANO</span><br>

AHORA: 250 €

ANTES: 400 €

Disponible

<span class='ref_item'>43 -</span>  <span class="object_author">MIQUEL TORNER DE SEMIR (Gerona 1938)</span><br><span class="object_title">Perfil femenino</span><br>
<span class='ref_item'>40 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">Caballero con medalla de la Orden de Carlos III </span><br>
<span class='ref_item'>39 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA PROBABLEMENTE ESPAÑOLA SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">Mujer con mantilla</span><br>
<span class='ref_item'>38 -</span>  <span class="object_author">FERNANDO SÁNCHEZ-CALDERÓN (Valladolid, 1951)</span><br><span class="object_title">Entre bosques (La plaine du Cul-de-Sac), 2003</span><br>

AHORA 325 €

ANTES 400 €

Disponible

AHORA: 325 €

ANTES: 400 €

Disponible

<span class='ref_item'>36 -</span>  <span class="object_title">JEFE AFRICANO</span><br>

AHORA 150 €

ANTES 300 €

Disponible

AHORA: 150 €

ANTES: 300 €

Disponible

<span class='ref_item'>35 -</span>  <span class="object_title">RECIPIENTE CEREMONIAL, NIGERIA</span><br>

AHORA 150 €

ANTES 300 €

Disponible

AHORA: 150 €

ANTES: 300 €

Disponible

<span class='ref_item'>34 -</span>  <span class="object_title">DOS LÁMPARAS DE ACEITE</span><br>

AHORA 225 €

ANTES 400 €

Disponible

AHORA: 225 €

ANTES: 400 €

Disponible

<span class='ref_item'>33 -</span>  <span class="object_author">NIGERIA, Ife</span><br><span class="object_title">Cabeza de Oni</span><br>
<span class='ref_item'>30 -</span>  <span class="object_author">ANTONIO LORENZO (Madrid, 1922-2009)</span><br><span class="object_title">El círculo y sus amigos II, 2002</span><br>
<span class='ref_item'>29 -</span>  <span class="object_author">ANA SOLER BAENA (Sevilla, 1972)</span><br><span class="object_title">Alas o tacones para el camino II, 2002</span><br>
<span class='ref_item'>28 -</span>  <span class="object_author">ENRIC MAS I BARCELÓ (Palma de Mallorca, 1967)</span><br><span class="object_title">Sin título. Serie Esperas, 2002</span><br>

AHORA 125 €

ANTES 250 €

Disponible

AHORA: 125 €

ANTES: 250 €

Disponible

<span class='ref_item'>27 -</span>  <span class="object_title">CAJA  AFRICANA </span><br>

AHORA 300 €

ANTES 600 €

Disponible

AHORA: 300 €

ANTES: 600 €

Disponible

<span class='ref_item'>26 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA  ESPAÑOLA, FINALES SIGLO XIX </span><br><span class="object_title">Marina</span><br>

AHORA 150 €

ANTES 300 €

Disponible

AHORA: 150 €

ANTES: 300 €

Disponible

<span class='ref_item'>25 -</span>  <span class="object_author">GEYSELL CAPETILLO (La Habana 1970)</span><br><span class="object_title">Albor IV</span><br>

AHORA 150 €

ANTES 300 €

Disponible

AHORA: 150 €

ANTES: 300 €

Disponible

<span class='ref_item'>24 -</span>  <span class="object_author">GEYSELL CAPETILLO (La Habana 1970)</span><br><span class="object_title">Albor III</span><br>

AHORA 150 €

ANTES 300 €

Disponible

AHORA: 150 €

ANTES: 300 €

Disponible

<span class='ref_item'>23 -</span>  <span class="object_author">GEYSELL CAPETILLO (La Habana 1970)</span><br><span class="object_title">Albor II</span><br>