<span class='ref_item'>403 -</span>  <span class="object_author">PILAR COCERO (Madrid ,1949)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>
<span class='ref_item'>402 -</span>  <span class="object_author">PILAR COCERO (Madrid ,1949)</span><br><span class="object_title">Etapa negra</span><br>

AHORA: 250 €

ANTES: 500 €

.

<span class='ref_item'>401 -</span>  <span class="object_author">PILAR COCERO (Madrid ,1949)</span><br><span class="object_title">Etapa azul</span><br>
<span class='ref_item'>400 -</span>  <span class="object_author">PILAR COCERO (Madrid ,1949)</span><br><span class="object_title">Mi vida y Gruta marina</span><br>

AHORA: 250 €

ANTES: 500 €

.

<span class='ref_item'>398 -</span>  <span class="object_author">PILAR COCERO (Madrid ,1949)</span><br><span class="object_title">Despedida</span><br>

AHORA 150 €

ANTES 200 €

.

AHORA: 150 €

ANTES: 200 €

.

<span class='ref_item'>397 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE DIBUJO Y ESTAMPA</span><br>
<span class='ref_item'>396 -</span>  <span class="object_author">PILAR COCERO (Madrid ,1949)</span><br><span class="object_title">Incertidumbre, 2005</span><br>
<span class='ref_item'>395 -</span>  <span class="object_author">EDDIE MOSLER (Quito, 1975)</span><br><span class="object_title">La danza de la anaconda, 2018</span><br>
<span class='ref_item'>391 -</span>  <span class="object_title">LOTE FORMADO POR DOS ABANICOS EN SU ABANIQUERA, FFS.S.XIX - PPS.S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>390 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE DOS ABANICOS EN SU ABANIQUERA, UNO SIGUIENDO MODELOS CHINOS Y OTRO CON ESCENA DE DON QUIJOTE, S. XIX</span><br>
<span class='ref_item'>388 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE DIEZ VASOS CON ASA DE CRISTAL Y REALCES DORADOS, S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>385 -</span>  <span class="object_title">COPA DECORATIVA NAPOLEÓN III DE CALAMINA PATINADA CON TAPA REMATADA POR ALEGORÍA DE LA MÚSICA, FRANCIA, FFS.S.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>384 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE TRES PLATOS EN PORCELANA FAMILIA AZUL Y BLANCA, CHINA, PPS.S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>383 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE CUATRO FUENTES EN PORCELANA AZUL Y BLANCA DE DIFERENTES MEDIDAS, PPIOS. S. XX</span><br>
<span class='ref_item'>382 -</span>  <span class="object_title">FUENTE OCTOGONAL FAMILIA AZUL Y BLANCA, CHINA. PPIOS.S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>381 -</span>  <span class="object_title">FUENTE Y CUATRO PLATOS DE LOZA INGLESA CON DECORACIÓN ESTAMPADA</span><br>

AHORA 160 €

ANTES 200 €

.

AHORA: 160 €

ANTES: 200 €

.

<span class='ref_item'>379 -</span>  <span class="object_title">ALFOMBRA DE LANA CAUCÁSICA, S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>377 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE DOS ABANICOS CON APLICACIONES DE LENTEJUELAS DE ESTILO IMPERIO, FFS.S.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>368 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE 11 RELOJES DESPERTADOR AÑOS 80 - 90</span><br>
<span class='ref_item'>367 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE 14 RELOJES DESPERTADOR AÑOS 80 - 90</span><br>
<span class='ref_item'>366 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE 10 RELOJES DESPERTADOR AÑOS 80 - 90</span><br>