AHORA 35 €

ANTES 0 €

.

AHORA: 35 €

ANTES: 0 €

.

<span class='ref_item'>506 -</span>  <span class="object_title">LÁMPARA AÑOS 50.</span><br>

AHORA 30 €

ANTES 0 €

.

AHORA: 30 €

ANTES: 0 €

.

<span class='ref_item'>503 -</span>  <span class="object_title">Escenas orientales</span><br>

AHORA: 70 €

ANTES: 70 €

.

<span class='ref_item'>501 -</span>  <span class="object_title">CANDELERO DE BRONCE POPULAR S.XIX</span><br>

AHORA 120 €

ANTES 120 €

.

AHORA: 120 €

ANTES: 120 €

.

<span class='ref_item'>500 -</span>  <span class="object_title">PONCHERA EN LOZA, PPIOS. S. XX</span><br>

AHORA 50 €

ANTES 0 €

.

AHORA: 50 €

ANTES: 0 €

.

<span class='ref_item'>498 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE CUATRO PISAPAPELES.</span><br>

AHORA 50 €

ANTES 0 €

.

AHORA: 50 €

ANTES: 0 €

.

<span class='ref_item'>497 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE TRES PISAPAPELES.</span><br>

AHORA 50 €

ANTES 0 €

.

AHORA: 50 €

ANTES: 0 €

.

<span class='ref_item'>491 -</span>  <span class="object_title">ESPEJO INGLÉS, SIGLO XIX</span><br>

AHORA 40 €

ANTES 0 €

.

AHORA: 40 €

ANTES: 0 €

.

<span class='ref_item'>488 -</span>  <span class="object_title">APLIQUE ESTILO FRANCÉS</span><br>
<span class='ref_item'>487 -</span>  <span class="object_title">MANTILLA NEGRA DE ENCAJE CHANTILLY, SIGLO XIX Y UNA PEINETA Y DIEZ PEINAS DE SÍMIL CAREY</span><br>
<span class='ref_item'>483 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX</span><br><span class="object_title">Paisaje con río en grisalla</span><br>
<span class='ref_item'>479 -</span>  <span class="object_author">JOSÉ RICO Y CEJUDO (Sevilla, 1864 - 1939)</span><br>
<span class='ref_item'>477 -</span>  <span class="object_author">DAVID MAN (California, EE.UU., 1940)</span><br><span class="object_title">Fisheye view of wall street.</span><br>
<span class='ref_item'>476 -</span>  <span class="object_author">GASTÓN ORELLANA (Chile, 1933)</span><br><span class="object_title">Conjunto de diez litografías.</span><br>
<span class='ref_item'>473 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA, S. XIX</span><br><span class="object_title">Modes de París</span><br>
<span class='ref_item'>472 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX</span><br><span class="object_title">La moda ilustrada</span><br>
<span class='ref_item'>471 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX</span><br><span class="object_title">La moda ilustrada</span><br>

AHORA 400 €

ANTES 700 €

.

AHORA: 400 €

ANTES: 700 €

.

<span class='ref_item'>468 -</span>  <span class="object_author">MESA DE CENTRO INGLESA SIGLO XIX</span><br>
<span class='ref_item'>466 -</span>  <span class="object_author">JAIME PÉREZ RODÓ (Escuela española contemporánea) </span><br><span class="object_title">El Retiro, 2007</span><br>
<span class='ref_item'>464 -</span>  <span class="object_author">CELEDONIO PERELLÓN CARDONA (Madrid, 1926-2015)</span><br><span class="object_title">Conjunto de tres carpetas con diez litografías en cada una, realizadas por Perellón y editadas por la Galería Saint Michel.</span><br>
<span class='ref_item'>463 -</span>  <span class="object_author">AGUSTÍN REDONDELA (Madrid,  1922 -  2015)</span><br><span class="object_title">Iglesia</span><br>

AHORA 80 €

ANTES 100 €

.

AHORA: 80 €

ANTES: 100 €

.

<span class='ref_item'>460 -</span>  <span class="object_title">SILLA DE CAMPO PLEGABLE MEXICANA</span><br>