AHORA: 150 €

ANTES: 400 €

.

<span class='ref_item'>534 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII</span><br><span class="object_title">Magdalena</span><br>

AHORA 200 €

ANTES 700 €

.

AHORA: 200 €

ANTES: 700 €

.

<span class='ref_item'>533 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE SIETE MOLDES, S.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>532 -</span>  <span class="object_author">R. FERRER (Escuela española contemporánea)</span><br><span class="object_title">La musa</span><br>
270 €
<span class='ref_item'>531 -</span>  <span class="object_author">ISMAEL BLAT  (Benimamet, Valencia, 1901-1976)</span><br><span class="object_title">Ancianos</span><br>
<span class='ref_item'>530 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Paisaje</span><br>

AHORA 40 €

ANTES 80 €

.

AHORA: 40 €

ANTES: 80 €

.

<span class='ref_item'>529 -</span>  <span class="object_title">MACETERO ESTILO ORIENTAL</span><br>
<span class='ref_item'>527 -</span>  <span class="object_title">COLECCIÓN DE AL REDEDOR DE 400 VITOLAS DE HOLANDA</span><br>
<span class='ref_item'>525 -</span>  <span class="object_title">ESTANTERIA DE PINO TEÑIDO, ESPAÑA, S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>524 -</span>  <span class="object_title">DOS BOLSAS DE VIAJE DE TELA TEJIDA CON MOTIVO ÉTNICOS DE INFLUENCIA ANDINA, S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>523 -</span>  <span class="object_title">COLECCIÓN DE AL REDEDOR DE 300 VITOLAS DE BRASIL, ALEMANIA, SUIZA, JAMAICA, COLOMBIA, CUBA, FILIPINAS, ARGENTINA, BELGICA, FRANCIA, ITALIA, MÉJICO, CANADÁ, VENEZUELA Y ESTADOS UNIDOS</span><br>
<span class='ref_item'>522 -</span>  <span class="object_title">COLECCIÓN DE 233 VITOLAS DE ALEMANIA</span><br>
<span class='ref_item'>521 -</span>  <span class="object_title">COLECCIÓN DE AL REDEDOR DE 700 VITOLAS DE CUBA</span><br>

AHORA 20 €

ANTES 40 €

.

AHORA: 20 €

ANTES: 40 €

.

<span class='ref_item'>519 -</span>  <span class="object_title">JARRÓN DE VIDRIO, S. XX</span><br>
<span class='ref_item'>518 -</span>  <span class="object_title">TRES BANDEJAS ANTIGUAS DE PASTELERO, ESPAÑA, S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>517 -</span>  <span class="object_title">JARRÓN DE LOZA ESMALTADA, CON DECORACIÓN ESTAMPADA DE FLORES DE 34 cm. HISPANIA, S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>516 -</span>  <span class="object_title">PAR DE PRISMÁTICOS DE PPIOS DEL SIGLO XX</span><br>
<span class='ref_item'>514 -</span>  <span class="object_title">SARCOPHAGE, IMPRESIÓN A PARTIR DE UN GRABADO ILUMINADO ANTIGUO.</span><br>
<span class='ref_item'>513 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX     </span><br><span class="object_title">Niña con paraguas</span><br>
<span class='ref_item'>510 -</span>  <span class="object_author">MARIANA FERRARI (Argentina 1975)</span><br><span class="object_title">Paisaje, 1994</span><br>
<span class='ref_item'>508 -</span>  <span class="object_author">MARIANA FERRARI (Argentina 1975)</span><br><span class="object_title">Guadaña, sombrero y capa, 1994</span><br>
<span class='ref_item'>507 -</span>  <span class="object_title">PALA DE SERVIR ESPAÑOLA, FINALES S.XIX</span><br>
15 €