<span class='ref_item'>18 -</span>  <span class="object_author">JOCHEN TWELKER (S.XX) </span><br><span class="object_title">Pijama Party, 2005</span><br>
65 €

AHORA 25 €

ANTES 100 €

.

AHORA: 25 €

ANTES: 100 €

.

<span class='ref_item'>16 -</span>  <span class="object_author">BORIS VISKIN (México 1960)</span><br><span class="object_title">Molloy</span><br>
<span class='ref_item'>15 -</span>  <span class="object_author">BORIS VISKIN (México 1960)</span><br><span class="object_title">Autorretrato militar</span><br>

AHORA: 25 €

ANTES: 100 €

.

<span class='ref_item'>11 -</span>  <span class="object_author">BORIS VISKIN (México 1960)</span><br><span class="object_title">Moby Dick</span><br>
<span class='ref_item'>10 -</span>  <span class="object_author">BORIS VISKIN (México 1970)</span><br><span class="object_title">La Gracias del Mar</span><br>
<span class='ref_item'>8 -</span>  <span class="object_author">PABLO MARQUEZ(Madrid, 1957)</span><br><span class="object_title">Miniaturas IV</span><br>
<span class='ref_item'>4 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">Retrato de caballero</span><br>
<span class='ref_item'>3 -</span>  <span class="object_author">JOSE MANUEL CAPULETTI (Valladolid, 1925- Alemania, 1976)</span><br><span class="object_title">Caballos</span><br>