<span class='ref_item'>160 -</span>  <span class="description">ESCUELA ESPAÑOLA PRIMERA MITAD, S.XX PAISAJE Óleo sobre tabla de 34 x 19 cm. </span>
<span class='ref_item'>159 -</span>  <span class="description">JARRA DE CERÁMICA ESMALTADA EN TONOS OCRES Y AZULES CON BOCA PLANA, ESPAÑA, C.1970</span>
11 €
<span class='ref_item'>158 -</span>  <span class="description">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX COMPOSICIÓN </span>
<span class='ref_item'>157 -</span>  <span class="description">LUIS CEBAQUEVA (1960) Pintor cordobés JERIGONZA, 2012. </span>
<span class='ref_item'>156 -</span>  <span class="description">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA S.XX Plaza mayor, 1979.</span>
<span class='ref_item'>154 -</span>  <span class="description">ESCUELA CONTEMPORÁNEA, S. XX. </span>
66 €
<span class='ref_item'>153 -</span>  <span class="description">JUAN ESPINA Y CAPO (Madrid, 1848 - 1933) Conjunto de tres estampas </span>
<span class='ref_item'>152 -</span>  <span class="description">LOTE DE TRES FIGURAS DE PORCELANA ESMALTADA DE LLADRÓ O SIGUIENDO MODELOS DE LLADRÓ, ESPAÑA, S.XX</span>
<span class='ref_item'>151 -</span>  <span class="description">LÁMPARA DE MESA DE BISCUIT SIGUIENDO MODELOS DE LLADRÓ, C. 1960</span>
<span class='ref_item'>150 -</span>  <span class="description">PAREJA DE FIGURAS ORIENTALES REPRESENTADAS CON INSTRUMENTOS, TALLADAS EN MADERA DE PALOSANTO, C. 1900 20 cm.</span>
<span class='ref_item'>149 -</span>  <span class="description">DOS FIGURAS FEMENINAS ELABORADAS FINAMENTE EN MADERA DE ÉBANO TALLADO, AFRICA, C. 1900 20 cm.</span>
<span class='ref_item'>148 -</span>  <span class="description">ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX PAISAJE CON AMAPOLAS</span>
<span class='ref_item'>147 -</span>  <span class="description">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA VISTA DE CAMPO Óleo sobre tablex 35 cm.x45 cm.</span>
<span class='ref_item'>146 -</span>  <span class="description">TORRE FADRÍ, EN LOZA ESMALTADA. FIRMADO FIGÁS RIBESALBES, CERAMISTA ESPAÑOL CONTEMPORÁNERO Cerámica 35,5 cm.</span>
<span class='ref_item'>143 -</span>  <span class="description">NATALIO BAYO (Epila,Zaragoza,1945) Mujer sentada con perro. </span>
<span class='ref_item'>142 -</span>  <span class="description">ANTONIO FERNÁNDEZ MOLINA (1929 - 2005) Pintor Español FIGURAS ABSRACTAS Litografía 50 cm.x64,5 cm.</span>
<span class='ref_item'>141 -</span>  <span class="description">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX VISTA DE PUEBLO DE MONTAÑA, 1899 35 cm.x43 cm.</span>
<span class='ref_item'>140 -</span>  <span class="description">SEIS COPAS Y BANDEJA ESTILO FRANCÉS, PPIOS. S. XX </span>
83 €
<span class='ref_item'>139 -</span>  <span class="description">LA RECOLECCIÓN, FIRMADO P. BISCONTIN, 1933 Óleo sobre lienzo de 60,8 x 80 cm. </span>
<span class='ref_item'>137 -</span>  <span class="description">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XXCONTRASTES</span>
<span class='ref_item'>136 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA CONTEMPORÁNEA   </span> <span class="object_title">CASAS BLANCAS</span>