<span class='ref_item'>215 -</span>  <span class="object_title">FIGURA DE CRISTAL DE SWAROVSKI EL PEGASO, 1998</span>
<span class='ref_item'>214 -</span>  <span class="description">CHARLES LANTERO (1947- 2005) Pintor argentino PEQUEÑO RETRATO,1981. Acrílico sobre lienzo de 61 x 50 cm. </span>
<span class='ref_item'>212 -</span>  <span class="description">ÍDOLO MÉXICANO TALLADO EN ÓNIX. MÉXICO. S. XIX</span>
<span class='ref_item'>211 -</span>  <span class="object_author">ANNAPIA ANTONINI (Italia, 1942)</span> <span class="object_title">LAMPE PIGEON</span>
41 €
<span class='ref_item'>210 -</span>  <span class="object_author">JAVIER   </span> <span class="object_title">"BODEGÓN CON LÁMPARA, ESPEJO Y POLVERA"</span> <span class="technique_material">Óleo sobre lienzo</span> <span class="ALTO_HCES1">60</span>x<span class="ANCHO_HCES1">50 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>208 -</span>  <span class="description">BÁSCULA INGLESA SALTER HUGHES Nº48, FF. S. XIX En metal lacado en negro 29 cm.x27 cm.x19 cm.</span>

PVP: 120,99 €

PVP: 120,99 €

<span class='ref_item'>205 -</span>  <span class="description">VIRGEN Alabastro 25 cm.</span>
<span class='ref_item'>204 -</span>  <span class="description">FLORERO TIPO TIKI Y CONJUNTO DE TETERA Y TAZA Cerámica </span>
11 €
<span class='ref_item'>203 -</span>  <span class="description">CAJA TIPO PUZZLE EN FORMA DE MANZANA REALIZADA EN CAOBA Caoba 5,5 cm.x13 cm.x15 cm.</span>
11 €

PVP: 60,99 €

PVP: 60,99 €

<span class='ref_item'>202 -</span>  <span class="description">JUEGO DE CAFÉ Cerámica </span>
<span class='ref_item'>201 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE CUATRO FIGURAS REPRESENTANDO A BRUJAS "DE LA SUERTE"</span> <span class="technique_material">Resina policromada </span> <span class="ALTO_HCES1">14 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>200 -</span>  <span class="description">JARRÓN EN VIDRIO DOBLADO DE BOHEMIA Vidrio 25 cm.</span>
83 €
<span class='ref_item'>199 -</span>  <span class="description">VIRGEN CON EL NIÑO SIGLO XX 19 cm.</span>
<span class='ref_item'>198 -</span>  <span class="description">ANTONIO CARNICERO (1748 - 1814) Pintor salmantino SUERTE DE VARAS. ESTAMPA II </span>
<span class='ref_item'>197 -</span>  <span class="description">ESCUELA EUROPEA SIGLO XIX PAISAJE CON CAMPESINA Y GALLINAS, 1878 Óleo sobre cartón de 22,5 x 33 cm. </span>
<span class='ref_item'>195 -</span>  <span class="description">JAVIER RUIZ (1959) Pintor madrileño VISTA RURAL Acuarela sobre papel 71 cm.x97 cm.</span>

PVP: 31,00 €

PVP: 31,00 €

<span class='ref_item'>194 -</span>  <span class="description">PORTACIRIOS SIGLO XIX-XX</span>
26 €
<span class='ref_item'>193 -</span>  <span class="description">ESTOLA SACERDOTAL DE SEDA BORDADA CON HILOS DE SEDA, ESPAÑA, S.XIX </span>
<span class='ref_item'>192 -</span>  <span class="description">QUINQUÉ DE BRONCE DORADO DE CUATRO VELAS ELECTRIFICADO, ESPAÑA, SIGLO XX 34 cm.</span>
26 €
<span class='ref_item'>191 -</span>  <span class="description">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA, S. XX Paisaje. </span>

PVP: 60,99 €

PVP: 60,99 €

<span class='ref_item'>190 -</span>  <span class="description">JOYERO FRANCÉS, SIGLO XVIII</span>