<span class='ref_item'>243 -</span>  <span class="description">ZEREP NOELNAS COMPOSICIÓN GEOMÉTRICA Técnica mixta 57 cm.x47 cm.</span>
<span class='ref_item'>242 -</span>  <span class="description">CONJUNTO DE TRES CAJAS DE PORCELANA ESMALTADA, LIMOGES, FRANCIA 7,50 cm.x13 cm.</span>
<span class='ref_item'>239 -</span>  <span class="object_title">RETRATOS DE DAMA PPS.S.XX</span> <span class="technique_material">Pareja de fotografias </span> <span class="ALTO_HCES1">13,5 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">13,5 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>236 -</span>  <span class="description">CENICERO DE PORCELANA CON DECORACIÓN ORIENTAL ESMALTADA. Porcelana 4 cm.x14 cm.x17 cm.</span>
11 €
<span class='ref_item'>235 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE CENTROS CON FORMA DE BALAUSTRE CON REMATE SUPERIOR EN FORMA DE MANZANA. </span> <span class="technique_material">Metal plateado</span> <span class="ALTO_HCES1">30 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>234 -</span>  <span class="description">ANTIGUOS BINOCULARES DE ÓPERA </span>
11 €
<span class='ref_item'>233 -</span>  <span class="description">JUEGO DE CAFÉ Y TÉ CON DECORACIÓN FLORAL POLICROMADA Cerámica </span>
<span class='ref_item'>232 -</span>  <span class="object_title">PORTA BOLIGRAFOS DE ESCRITORIO CON BASE DE MÁRMOL Y FIGURA DE PERRO EN PASTA PPS.S.XX</span> <span class="technique_material">Mármol y resina </span> <span class="ALTO_HCES1">11 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>
41 €
<span class='ref_item'>231 -</span>  <span class="description">ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX ESTUDIOS DE FIGURAS. Tinta sobre papel 16 cm.x22,5 cm.</span>
<span class='ref_item'>230 -</span>  <span class="description">CUENCO DE PORCELANA ROUGE ROYALE. 7,5 cm.x16 cm.</span>
11 €
<span class='ref_item'>228 -</span>  <span class="description">CUATRO CENTROS EN CRISTAL SOPLADO, S.XIX </span>
83 €
<span class='ref_item'>227 -</span>  <span class="object_title">MACETERO EN FORMA DE ÁNFORA CON DIVERSAS APERTURAS PARA PLANTAS. </span> <span class="technique_material">Barro cocido</span> <span class="ALTO_HCES1">30 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>
26 €
<span class='ref_item'>226 -</span>  <span class="description">PLATO DECORATIVO DE PORCELANA CON MOTIVOS EGIPCIOS FINE ROYAL PORCELAIN Porcelana 7 cm.</span>
11 €
<span class='ref_item'>224 -</span>  <span class="description">PEQUEÑO JARRÓN DE BRONCE CON DECORACION GRABADA Bronce 13 cm.</span>
11 €
<span class='ref_item'>223 -</span>  <span class="description">JUEGO DE TETERA, LECHERA Y AZUCARERO DE GUSTO FRANCÉS Cerámica </span>
26 €
<span class='ref_item'>222 -</span>  <span class="description">JARRÓN EN VIDRIO MOLDEADO 15 cm.</span>
11 €
<span class='ref_item'>221 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE APLICACIONES </span> <span class="technique_material">Bronce</span> <span class="ALTO_HCES1">40,50 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">49 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>
41 €
<span class='ref_item'>220 -</span>  <span class="description">JARRÓN GORDIOLA CATALÁN DE VIDRIO HELADO Vidrio 20 cm.</span>
41 €
<span class='ref_item'>219 -</span>  <span class="description">ESCUELA ESPAÑOLA S.XX DESNUDO FEMENINO Carboncillo y clarión sobre papel. 66 cm.x47 cm.</span>
<span class='ref_item'>217 -</span>  <span class="description">SOMBRILLA ESPAÑOLA SIGLO XIX</span>
66 €
<span class='ref_item'>216 -</span>  <span class="description">RETRATO FEMENINO, ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span>