<span class='ref_item'>289 -</span>  <span class="description">CARLOS PEZZI PAISAJE NEVADO Acuarela sobre papel 76 cm.x92 cm.</span>

PVP: 60,99 €

PVP: 60,99 €

<span class='ref_item'>288 -</span>  <span class="description">BANDEJA DE SERVIR CON TAPA </span>
<span class='ref_item'>287 -</span>  <span class="description">CENICERO OVALADO DE ALUMINIO Y LATÓN, POSIBLEMENTE DISEÑO DE DAVID MARSHAL.</span>
<span class='ref_item'>286 -</span>  <span class="description">PLEGADERA PINTADA Y TALLADA CON MOTIVOS FLORALES, CHINA, S. XX. 43,5 cm.x5,5 cm.</span>
17 €
<span class='ref_item'>285 -</span>  <span class="description">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX LOTE DE NUEVE BOCETOS A LÁPIZ O A TINTA DE VARIOS TAMAÑOS REPRESENTANDO PERSONAJES. </span>
<span class='ref_item'>284 -</span>  <span class="description">CONJUNTO DE 6 MARCOS DE METAL PLATEADO.</span>
<span class='ref_item'>283 -</span>  <span class="description">PAREJA DE VIOLETEROS DE CERÁMICA ESMALTADA EN TONOS ROSA Y AZUL SIGLO XX</span>
<span class='ref_item'>282 -</span>  <span class="description">REPLICA JARRÓN CELADÓN. CHINA, SIGLO XX</span>
17 €
<span class='ref_item'>281 -</span>  <span class="description">PAREJA DE PANELES ESTILO BARROCO </span>
41 €
<span class='ref_item'>280 -</span>  <span class="description">INCENSARIO DE CERÁMICA ESMALTADA Y VIDRIADA FAMILIA AZUL Y BLANCA CON MOTIVOS DE DRAGONES. MARCA EN LA BASE. DINASTÍA QING. CHINA, SIGLO XIX 11,5 cm.x12,8 cm.</span>
<span class='ref_item'>279 -</span>  <span class="description">BOTELLA ITALIANA DE CRISTAL VERDE CON DECORACIÓN FLORAL Y VEGETAL EN TONOS VERDES, ROJOS, AMARILLOS, MORADOS Y ORO DE 22 KT. SIGLO XIX 29 cm.</span>
<span class='ref_item'>277 -</span>  <span class="description">CHARLES LANTERO (1947-2005). Pintor argentinoPEQUEÑO RETRATO NARIGÓN, 1981.</span>
<span class='ref_item'>276 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX</span> <span class="object_title">EL ARTE</span>
<span class='ref_item'>275 -</span>  <span class="description">JUAN VALLEJO (1963 - 1996) TERNURA Lápiz sobre papel 26 cm.x20 cm.</span>
<span class='ref_item'>274 -</span>  <span class="description">ESCUELA CONTEMPORÁNEA CABALLO Óleo sobre táblex 37 cm.x29 cm.</span>
11 €
<span class='ref_item'>273 -</span>  <span class="description">SEGÚN JACOB JORDAENS DESCENDIMIENTO DE CRISTO Grabado </span>

PVP: 49,99 €

PVP: 49,99 €

<span class='ref_item'>272 -</span>  <span class="description">CONJUNTO DE TRES ABANICOS </span>
41 €
<span class='ref_item'>270 -</span>  <span class="description">CAJA DE PORCELANA FRANCESA DE LIMOGES S.XX Porcelana 5 cm.x13 cm.x10</span>
<span class='ref_item'>269 -</span>  <span class="description">CONJUNTO DE TRES CENICEROS DE VIDRIO, UNO DE ELLOS DE VIDRIO INCOLORO CON PASO CIGARRO EN PLATA Y DOS DE VIDRIO AZUL </span>
<span class='ref_item'>268 -</span>  <span class="object_title">MALETÍN CON FICHAS DE POKER DE ALUMINIO</span>
<span class='ref_item'>265 -</span>  <span class="description">GERTRUDIS ROSTRO DISTORSIONADO Realizada en cerámica modelada y patinada 20 cm.x24 cm.x16 cm.</span>
41 €