<span class='ref_item'>320 -</span>  <span class="description">CONJUNTO DE TRES JARRITAS EN FORMA DE CABEZA DE PERSONAJES DE BARRO POLICROMADO Y UN PORTAVELAS DE CERÁMICA </span>
<span class='ref_item'>319 -</span>  <span class="description">JARRÓN EN CERÁMICA ESMALTADA Y VIDRIADA. MARCA "VERKOMI HVM" INCISA EN LA BASE</span>
26 €
<span class='ref_item'>317 -</span>  <span class="description">JARRÓN DE VIDRIO SOPLADO CON DECORACIÓN TALLADA VIDRIO 22 cm.</span>
83 €
<span class='ref_item'>316 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE SILLAS  INGLESAS, ESTILO REINA ANA</span> <span class="ALTO_HCES1">100</span>x<span class="ANCHO_HCES1">46</span>x<span class="GRUESO_HCES1">41</span>
41 €
<span class='ref_item'>315 -</span>  <span class="object_title">ESPEJO FRANCÉS SIGLO XIX</span> <span class="technique_material">En madera tallada y dorada de 97 x 80 cm.</span>
<span class='ref_item'>314 -</span>  <span class="description">PAREJA DE CANDELABROS DE CUATRO BRAZOS Y CINCO LUCES EN BRONCE DORADO CON PLATILLOS EN VIDRIO TALLADO. PPIOS.S.XX 32 cm.x26 cm.x26 cm.</span>
<span class='ref_item'>311 -</span>  <span class="object_title">QUINQUE DE METAL PLATEADO S.XX </span> <span class="technique_material">Metal   </span> <span class="ALTO_HCES1">30 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>310 -</span>  <span class="description">VANCHEZ PAREJA DE LEMURES SOBRE UNA RAMA Acuarela sobre papel </span>
<span class='ref_item'>306 -</span>  <span class="description">PLATO DE PORCELANA. ROSENTHAL, BJÖRN WIINBLAD "DER ROSEMKAVALIER". ALEMANIA </span>
26 €
<span class='ref_item'>304 -</span>  <span class="description">FIGURA DE OBRERO CON PALA DE CALAMINA PATINADA SOBRE BASE DE MADERA Calamina 39 cm.x14 cm.</span>
83 €
<span class='ref_item'>303 -</span>  <span class="object_author">MAVÍ</span> <span class="object_title">ABSTRACIÓN</span> <span class="technique_material">Técnica mixta sobre papel</span> <span class="ALTO_HCES1">69 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">69 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>302 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE LICORERA DE CRISTAL TALLADO, CUBITERA DE METAL PLATEADO Y CONVOY. </span> <span class="technique_material">Cristal y metal plateado. </span> <span class="ALTO_HCES1">30 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>301 -</span>  <span class="description">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORANEA VISTA RURAL Óleo sobre tablex 42 cm.x48 cm.</span>
<span class='ref_item'>298 -</span>  <span class="description">LLADRÓ FIGURA DE PORCELANA DE CRISTO</span>
<span class='ref_item'>296 -</span>  <span class="description">FUENTE EN PORCELANA ESMALTADA Y VIDRIADA. ASIATC PHEASANTS, HA&CO, FF. S. XIX </span>
<span class='ref_item'>295 -</span>  <span class="description">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX FLORES</span>
<span class='ref_item'>294 -</span>  <span class="description">FIGURA DE BARCO EN VIDRIO SOBRE PENA DE MADERA LACADA EN NEGRO CON PLACA "VELIERO LETIXIA" </span>
<span class='ref_item'>293 -</span>  <span class="description">JARRÓN EN CERÁMICA ESMALTADA Y VIDRIADA EN TONO MARRÓN </span>
<span class='ref_item'>292 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE CANDELEROS, ESTILO MARROQUÍ, S. XX</span>
<span class='ref_item'>291 -</span>  <span class="description">ALFONSO GUERRA CALLE (1950). Pintor gaditano ARBOLEDA. MADRID, 2005. </span>
<span class='ref_item'>290 -</span>  <span class="object_title">FIGURA DE BAILARINA DE RESINA PATINADA CON PEANA DE MADERA, S.XX</span><br>