<span class='ref_item'>85 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES CON FORMA FLORAL CON PIEDRA CENTRAL DE COLOR AZUL , EN METAL BICOLOR</span><br><span class="technical_description">De motivo floral con piedra central de coor azul, en metal bicolor. Cierre de clip con protector. <br/> <br/> </span>
6 €

<span class='ref_item'>86 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES DE DISEÑO ORIGINAL EN FORMA DE CORAZÓN CON PIEDRA CENTRAL DE COLOR ROJO, EN METAL DORADO</span><br><span class="technical_description">De original diseño en forma de corazón con piedra central de colo rojo, en metal dorado. Cierre de clip con protector. <br/> <br/> </span>
<span class='ref_item'>87 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES DE ORIGINAL DISEÑO EN FORMA DE CORAZÓN CON PIEDRA DE COLOR ROJ, EN META DORADO</span><br><span class="technical_description">De original diseño en forma de corazón con piedra central de colo rojo, en metal dorado. Cierre de clip con protector. <br/> <br/> </span>
6 €
<span class='ref_item'>88 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES DE ORIGINAL DISEÑO VEGETAL, EN METAL DORADO</span><br><span class="technical_description">De original diseño con motivo vegetal, en metal dorado. Cierre de clip con protector. <br/> </span>
6 €

<span class='ref_item'>89 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES DE DOS CUERPOS, CON MOTIVO ESMALTADO EN ROSA Y VERDE Y DETALLE DE PIEDRAS INCOLORAS EN METAL DORADO</span><br><span class="technical_description">Realizado en dos cuerpos, destaca el motivo esmaltado en rosa y verde, con detalle de piedras incoloras. Cierre de clip, con protector.</span>
<span class='ref_item'>90 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES EN FORMA DE CORAZÓN CON DETALLE DE PIEDRAS INCOLORAS EN METAL DORADO</span><br><span class="technical_description">De forma de corazón con piedras incoloras, en metal dorado. Cierre de clip con protector. <br/> </span>
6 €

<span class='ref_item'>91 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES ERSTILO CLÁSICO CON PIEDRA DE COLOR PÚRPURA, EN METAL DORADO</span><br><span class="technical_description">De estilo clásico, con piedra de color púrpura, en metal dorado. Cierre de clip con protector. <br/> <br/> </span>
<span class='ref_item'>92 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES DE DOBLE CUERPO, EN MOTIVO VEGETAL  CON  PIEDRAS INCOLORAS Y PERLA, EN METAL DORADO</span><br><span class="technical_description">De original diseño en motivo vegetal con piedras incoloras y perlas, metal dorado. Cierre de clip con protector. <br/> <br/> </span>
6 €
<span class='ref_item'>93 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES DE DOBLE CUERPO CON PIEDRAS INCOLORAS, ROJAS Y PERLA </span><br><span class="technical_description">De original diseño con piedras incoloras, rojas y perla, en metal dorado. Cierre de clip con protector. <br/> <br/> </span>
6 €
<span class='ref_item'>94 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES DE HOJA CON PIEDRAS INCOLORAS Y PERLA CENTRAL, EN METAL DORADO</span><br><span class="technical_description">De original diseño en hoja, con piedra incoloras y perla central, en metal dorado. Cierre de clip con protector. <br/> </span>
6 €
<span class='ref_item'>95 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES CON FORMA GEOMÉTRICA CON PIEDRAN INCOLORAS Y PIEDRA DE COLOR PÚRPURA, EN METAL DORADO</span><br><span class="technical_description">De diseño geométrico con piedras incoloras y piedra central ce color púrpura, en metal dorado. Cierre de clip con protector. <br/> </span>
6 €
<span class='ref_item'>96 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES CON FORMA DE BOTÓN CON MOTIVO FLORAL, EN METAL DORADO</span><br><span class="technical_description">De original diseño, tipo botón con motivo floral, en metal dorado. Cierre de clip con protector. <br/> </span>
6 €
<span class='ref_item'>97 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES DE DOBLE CUERPO CON PIEDRA DE COLOR PÚRPURA, EN METAL DORADO</span><br><span class="technical_description">De original diseño de doble cuerpo con piedras de color púrpura, en metal dorado. Cierre de clip con protector. <br/> <br/> </span>
6 €
<span class='ref_item'>98 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES CON MEDIA CORONA DE MOTIVOS FLORALRES CON PIEDRAS DE COLORES, Y PIEDRA CENTRAL DE COLOR PÚRPURA, EN METAL DORADO</span><br><span class="technical_description">De original diseño motivo floral con piedras de colores y destaca piedra central de color púrpura, en metal dorado. Cierre de clip con protector. <br/> </span>
6 €
<span class='ref_item'>99 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES DE MOTIVO FLORAL Y PIEDRA CENTRAL DE COLOR GRANATE, EN METAL DORADO</span><br><span class="technical_description">De original diseño en motivo floral con piedra central roja, en metal dorado. Cierre de clip con protector. <br/> <br/> </span>
6 €
<span class='ref_item'>100 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES CON MOTIVO FLORAL CON PIEDRAS INCOLORAS, EN METAL DORADO</span><br><span class="technical_description">De original diseño floral con piedras incoloras, en metal dorado. Cierre de clip con protector. <br/> </span>
6 €
<span class='ref_item'>101 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES DE MOTIVO FLORAL CON PIEDRA CENTRAL DE COLOR ROJO, EN METAL DORADO</span><br><span class="technical_description">De original diseño en motivo floral con piedra central roja, en metal dorado. Cierre de clip con protector. <br/> </span>
6 €

<span class='ref_item'>102 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES DE DISEÑO ORIGINAL CON PIEDRA DE COLOR PÚRPURA, EN METAL DORADO</span><br><span class="technical_description">De original diseño destaca piedra de color púrpura, en metal dorado. Cierre de clip con protector. <br/> </span>

<span class='ref_item'>103 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES DE DOBLE CUERPO DE DISEÑO ORIGINAL EN FORMA DE ARO CON PIEDRAS DE COLORES Y PERLAS, EN METAL DORADO</span><br><span class="technical_description">De origianl diseño en forma de aro, con piedras de colores y perlas, en metal dorado. Cierre de clip con protector. <br/> </span>
<span class='ref_item'>104 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES DE DOBLE CUERPO CON ORIGINAL DISEÑO Y DETALLE DE PIEDRAS INCOLORAS EN METAL DORADO</span><br><span class="technical_description">De doble cuerpo con detalle de piedras incoloras en un original diseño, en metal dorado. Cierre de clip con protector.</span>
6 €
<span class='ref_item'>105 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES DE DOBLE CUERPO CON PIEDRAS INCOLORAS Y PERLA, EN METAL DORADO</span><br><span class="technical_description">De original diseño con piedras incoloras y perlas, en metal dorado. Cierre presión con protector. <br/> <br/> </span>
6 €