<span class='ref_item'>169 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE 4 TELÉFONOS HUAWEI DAÑADOS</span><br><span class="technical_description">Lote de 4 teléfonos huawei dañados. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> </span>
4 €

<span class='ref_item'>170 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO IPHONE 7 GRIS</span><br><span class="technical_description">PHONE 7 GRIS, buen estado de conservación. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.</span>

<span class='ref_item'>171 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO IPHONE 6S</span><br><span class="technical_description">PHONE 6s GRIS, buen estado de conservación. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.</span>

<span class='ref_item'>172 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO IPHONE 6S</span><br><span class="technical_description">PHONE 6S GRIS, perfecto estado de conservación. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.</span>

<span class='ref_item'>173 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO BQ, AQUARIS E6, NEGRO MATE</span><br><span class="technical_description">Desperfectos en la parte inferior y esquina superior izquierda. Reseteado. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.</span>
1 €

<span class='ref_item'>174 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA SELECT</span><br><span class="technical_description">Reloj de caballero Select, correa de cuero marrón. Parte trasera de acero inoxidable. Resistente al agua 5ATM. Cristal deteriorado del uno, funciones horarias, minuteras y segunderas. Numeración arábiga y agujas doradas.</span>
1 €

<span class='ref_item'>175 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE 4 TELÉFONOS DAÑADOS</span><br><span class="technical_description">Lote de 4 teléfonos samsung dañados. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> </span>
4 €

<span class='ref_item'>176 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO LG OPTIMUS L5</span><br><span class="technical_description">Teléfono LG optimus L5. Pantalla ligermanete rayada del uso. Buen estado estado de conservación. Parte trasera manchada. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> </span>
1 €
<span class='ref_item'>177 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO SAMSUNG E1190 ROJO </span><br><span class="technical_description">Teléfono SAMSUNG E1190 rojo. Apertura vertical, sin batería. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> </span>
1 €

<span class='ref_item'>178 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO LG OPTIMUS L5 NEGRO</span><br><span class="technical_description">Teléfono LG optimus L5. Pantalla ligermanete rayada del uso. Buen estado estado de conservación. Parte trasera manchada. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.</span>
1 €

<span class='ref_item'>179 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO LG K4</span><br><span class="technical_description">Teléfono LG K4, color negro, parte trasera azul. Perfecto estado exterior. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal</span>
1 €

<span class='ref_item'>180 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO, AQUARIS E5, NEGRO MATE</span><br><span class="technical_description">Exterior en buen estado, incluye funda blanca. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.</span>
1 €

<span class='ref_item'>181 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO IPHONE 6S GRIS</span><br><span class="technical_description">PHONE 6S GRIS, buen estado de conservación, se acompaña de funda azul. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.</span>

<span class='ref_item'>182 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO BQ, AQUARIS A4.5, BLANCO</span><br><span class="technical_description">Exterior en buen estado. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.</span>
1 €

<span class='ref_item'>183 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE 5 TELÉFNOS DAÑADOS</span><br><span class="technical_description">Lote de 5 teléfonos samsung dañados. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> </span>
5 €

<span class='ref_item'>184 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE 5 TELÉFONOS DAÑADOS</span><br><span class="technical_description">Lote de 5 teléfonos samsung dañados. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> </span>
5 €
<span class='ref_item'>185 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO LG OPTIMUS L5 BLANCO</span><br><span class="technical_description">Teléfono LG optimus L5. Pantalla ligermanete rayada del uso. Parte trasera manchada, con pegatinas infantiles y el nombre de "MARIO" Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> </span>
1 €

<span class='ref_item'>186 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO IPHONE 6 PLUS</span><br><span class="technical_description">IPHONE 6 plus. Buen estado de conservación, deterioros derivados del uso. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> </span>

<span class='ref_item'>187 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO LG L90 NEGRO</span><br><span class="technical_description">Teléfono LG L90, color negro, parte trasera negra con textura. Perfecto estado exterior. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal</span>
1 €

<span class='ref_item'>188 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO SAMSUNG GALAXY J7</span><br><span class="technical_description">Teléfono SAMSUNG galaxy j7 2016, color blanco. Daños derivados del uso. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.</span>
1 €

<span class='ref_item'>189 -</span>  <span class="object_title">IPHONE 6 PLUS GRIS</span><br><span class="technical_description">IPHONE 6 PLUS GRIS. Perfecto estado de conservación. Buen estado de conservación, deterioros derivados del uso. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> </span>